Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:58

Покупала спрей-кондиционер практически как он только появился Органик шоп, а отзыв решила написать сейчас, увидев сколько он сегодня стоит. Спрей-кондиционер я покупала вместе с шампунем и бальзамом из этой же серии, чтобы эффект был хорошо виден на волосах.

Упаковка всё хорошо кроме крышки, она сломалась в первые дни использования, просто треснула.

Состав

Состав: aqua with infusions of Novosieversia Glacialis Extract (экстракт арктической розы), Althaea Officinalis Root Extract* (экстракт алтея лесного), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Aquilegia Sibirica Extract* (экстракт водосбора сибирского), Sorbus Sibirica Extract* (экстракт рябины сибирской), Picea Obovata Needle Extract* (экстракт ели сибирской), Polyquaternium-37, Silicone Quatemium-18, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil* (масло белого сибирского льна), Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil*( марокканское масло арганы), Riboflavin (витамин В2), Niacinamide (витамин В3), Biotin (витамин В7), Cetrimonium Bromide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Trideceth-6, Trideceth-12, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citric Acid.

И так что же стало с моими волосами после

они стали как мочалка, такого эффекта у меня не было не от одного средства для волос. В первый раз использовала его в комплекте с шампунем и бальзамом из этой же облепиховой серии. Через какое-то время я решила дать спрею еще один шанс, но уже применяла его в сочетании с шампунем и маской других фирм. Эффект был такой же печальный, что и в первое применение. Волосы спутались, их было очень трудно расчесать, приходилось их просто драть. Пропал весь блеск с волос, они стали сухими и выглядели так, словно никогда не знали, что такое маски и бальзамы.

Всё что обещает производитель на упаковке подействовало на мои волосы с точность наоборот.

В итоге я предложила попробовать спрей подруге, так как она хотела его купить. Итог был такой же волосы - мочалка. Она тоже не ожидала такого результата. Спрей-кондиционер отправился в помойку.

А сейчас этот спрей стоит 400 рублей, где-то дороже. Лучше купить на эти деньги масло для волос, чем этот чудесный спрей-кондиционер!

Не рекомендую!!

Мои другие отзывы:

Нашумевшая косметика от Organic kitchen маска "огуречные кружочки" я не смогла устоять

Аналог мицеллярной воды от Garnier 500 мл за 150 рублей Beauty Make Up

Шампунь и бальзам Elseve роскошь 6 масел ВОЛОСЫ как после салона фото прилагается

Телефон ASUS zenfone laser 2 много фотографий его шикарной камеры!

Недостатки
  • Волосы после применения все равно путаются
  • Завышенна цена
  • Клеящая вода
  • Некачественная упакова
  • Нет увлажнения кончиков волос
Kseshinskaya_Kне рекомендует
Ame аватар
Ame
28.02.2017
Надо же, у меня обратный эффект: волосы струятся, их легко расчесать, разве что на корнях пушистость не убирает, и при обильном использовании спрея может исчезнуть объем волос. Поэтому наношу только на длину: как на сухие, так и на влажные
28.02.2017
Ame, да бывает и положительный эффект Wink , а для меня это средство ужасно