Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:15

Крем размягчающий для ног "Лекарь" (с мочевиной). Изготовитель ООО "ВИС" г. Санкт-Петербург.

Упаковка
Упаковка

На упаковке указано, что крем мгновенно восполняет недостаток влаги, масло чайного дерева в составе смягчает огрубевшую кожу ног, экстракты чистотела и коры дуба заживляют ранки, снимают усталость и боль.

Состав
Состав

Данный крем я приобретала в аптеке. Тюбик с 50 мл мне обошелся в 143 руб. Недешевый вариант, но когда обычные увлажняющие крема не помогают справиться от натоптышей, то стоит все же потратиться.

Вид крема
Вид крема

Крем серо-бежевого оттенка, «средней густототы» (легко наносится и распределяется по коже), имеет нерезкий травянистый запах (преимущественно чистотела).

С первого применения кожа ступней стала значительно мягче. Наносила крем на ночь, т.е. всего 1 раз в день (как и рекомендуется на упаковке). Используется экономно, у меня тюбик остался практически полный.

После недели использования проблема натоптышей меня благополучно покинула. Буду пользоваться дальше в случае необходимости.

Достоинства
  • Отлично смякчает огрубевшую кожу
  • Экономный
  • Эффективный
Недостатки
  • Цена
Юля murрекомендует
  • 24.08.2014
    Крем приобрела в аптеке за 144 руб. Объем тюбика 50 мл. Для меня это не совсем дешево. Но крем стоит своей цены. Для меня он оказался самым лучшим и действенным. Никаких минусов, кроме цены, не обнаружила.
  • 07.04.2020
    Крем Лекарь купила благодаря рекламе. Она обещала с помощью этого крема избавиться от натоптышей. Кто знает, тот поймет какая это неприятная штука. Покупала крем в аптеке. Я наносила крем каждый вечер перед сном. Впитывается он плохо, ложится пленкой.
  • 28.11.2013
    Этот отзыв решила написать, но фото не прикладывать, как делают другие.. для меня как то не истетично беее на чужие ступни смотреть! И так расскажу о креме. У меня очень огрубевшая кожа ступней была, ужасно ( можно было кусками ее отрезать) ну да ладно обойдемся без подробностей.
  • 29.10.2013
    Лично мне крем помог,летом благодаря ему решила проблемы с грубыми пятками,да и сейчас продолжаю пользоваться,очень нравится,но изначально крем покупался для мамы,у которой на ногах страшные натоптыши и трещины на пятках,я понимаю что такие проблемы нужно решать более глобально чем кремом,поэтому…