Опубликовано 4 Август, 2020 - 08:42

полгода или более

Здравствуйте!

Благодаря интернету и рекламе мы чётко усвоили, что наличие SLS в шампунях не есть хорошо❗️

Но если задуматься, то наличие SLS в зубных пастах гораздо опаснее для здоровья, чем его наличие в шампунях. Слизистая ротовой полости значительно нежнее кожи головы и волос, а SLS действует как очень сильное обезжиривающее средство, которое поражает лецитиновый слой клетки. Самое худшее, что может произойти – это отмирание клетки, т.к. она больше не защищена. В менее тяжелых случаях, кожа и слизистая оболочка получают сильное раздражение.😖

Научные исследования доказывают взаимосвязь SLS с кровоточивостью десен, с образованием язв и возникновением афтозных стоматитов в полости рта.😯

Если бы я это знала двадцать лет назад, то избежала бы очень много боли и страданий.😢🤨😉

Меня с детства периодически мучал стоматит. Это крайне неприятно и больно. А когда более 5 язв во рту, то руки опускаются и нету никакого желания ни к чему.🤭

Пару лет назад стоматит меня конкретно достал, появлялся каждый месяц. Я и сдавала анализы, и ходила к специалистам, но все безрезультатно.

И лишь сама стала замечать, что при смене зубной пасты моментально может образоваться язва, а то и не одна. 🙄

Начала изучать данный вопрос и мне всё стало ясно!🥳

Отказавшись от зубных паст с SLS, мои приключения со стоматитом моментально закончились. Так всё быстро и просто!

Но выбор паст без SLS не так уж велик!🤨

На данный момент, после двухлетних поисков и экспериментов, я для себя определила две наиболее безопасные эффективные зубные пасты. Одной из них является Biorepair intensive Night protection (flouride free).

Отличная паста, прекрасно очищает зубы, хорошо пенится, имеет нежный мятный вкус, уменьшает чувствительность зубов и восстанавливает эмаль. Не содержит SLS и фтор.💙

На данный момент это лучшая зубная паста без SLS и фтора из всех опробованных. Она действительно крутая❗️ Безопасная и эффективная‼️👍👍👍

Спасибо за внимание!

GOLDTEAрекомендует