Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 01:14

Эту пасту я купила за 230 рублей в стоматологической клинике, где моей дочке ставили пластины. Ходим мы теперь туда каждый месяц - полтора, ортодонт наблюдает за ростом челюсти, проводит корректировки. Там дочь эту пасту увидела и попросила. Доп продажи, форэва))

Зубная паста R.O.C.S Teens шоколадный мусс

Паста оказалась обычной белой, отчего-то казалось, что будет соответствовать шоколадной теме до конца, но, главное, вкусной, с насыщенным ароматом шоколада и мяты и все это, если так можно выразить, в удачном сочетании. Поэтому, помимо дочи, приворовываю ее иногда и я под настроение.

Зубная паста R.O.C.S Teens шоколадный мусс

Эта паста более предназначена, как противовоспалительная и поддерживающая процесс созревания эмали, не содержит лаурилсульфат натрия, парабены и фтор.

К качеству паст Рокс вопросов нет - это одна из лучших марок, что есть в более-менее адекватном сегменте ухода за зубами. Производится под контролем и по рецептуре российско-швейцарской компании.

Для полноценной чистки, как и в случае с другими пастами, хватает примерно горошинки. Эффект нравится.

Зубная паста R.O.C.S Teens шоколадный мусс

Итого, зубную пасту Рокс "Шоколадный мусс" рекомендую. Хоть она и показана деткам и подросткам от 8 до 18-ти, но, пока дочь не видит, юзаю периодически и сама, не без удовольствия, хоть и созревание эмали осталось в далеком прошлом)

Достоинства
  • Деликатно очищает от налета
  • Понравится сладкоежкам
Недостатки
  • Нет
Mika_Aрекомендует