Опубликовано 20 Январь, 2021 - 11:51

Очень хочется поделиться потрясающей находкой - серией зубных паст Biorepair. Я попробовала почти все, выделилось сразу два фаворита - отбеливающая и ухаживающая ночная.

Начну с самого начала.

У меня достаточно плохие зубы от природы, слабая эмаль, кариес появляется постоянно, хотя гигиену зубов я осуществляю по всем правила.

В качестве бонуса - неправильный прикус, повышенная стираемость зубов, в общем, полный комплект.

Чем же мне так понравилась эта паста:

1) За ночь чувствительная эмаль действительно восстанавливается. Я действительно ощущаю разницу! С утра спокойно могу попить горячий кофе с холодным глазированным сырком и не корчиться от болезненных ощущений.

2) Неприятного запаха изо рта с утра нет! И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ГЛАВНЫЙ БОНУС ЭТОЙ ПАСТЫ.

Всем же знакомо это ощущение, привкус во рту? Так вот, его больше не будет!

3) Экономичная. Хватает на пару месяцев ежевечернего использования.

4) Немного отбеливает зубы. Даже в то время, когда я еще не начала использовать отбеливающую пасту, заметила, что цвет зубов изменился.

После введения пасты Pro White, цвет просто не узнать!

Единственный минус, хотя и весьма условный, - цена. В последний раз я купила эту пасту за 600 рублей.

Но оно того стоит.

Эта паста - тот самый случай, когда жизнь делится на "до" и "после" применения этого средства.

Обязательно попробуйте, я уверена, не пожалеете!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Приятный мягкий вкус
  • Свежесть с утра
  • Утром нет налета
  • Хороший состав
  • Эффективность
Someone_somehowрекомендует