Опубликовано 29 Июль, 2018 - 12:15

Эти маски я выиграла в разделе "халява" в приложении Али на телефоне. В наборе 10 пакетиков, каждый на 1 применение.

Что сказать о маске? Я давно слышала об этих масках из семян морских водорослей, еще в Таиланде нам их предлагали на какой-то экскурсии, но попробовать довелось лишь сейчас.

Мне очень нравятся продукты от Bioaqua, ни разу ещё не пожалела, что заказала тот или иной продукт.

На упаковке вся информация на китайском языке, но есть срок годности. На странице товара также нет информации как ее использовать. Пришлось перелопатить интернет и выяснить, что же делать с этой маской?

Открыв упаковку, вы увидите маленькие коричневые семена

Итак, подробная инструкция:

1) Очищаем лицо.

2) Разводим маску. Это основной пункт, так как если добавить воды больше нужного, маска будет скатываться с лица и ее будет очень сложно нанести. Необходимо развести маску в теплой (60 градусов) воде в пропорции 1:1. Консистенция - очень густая каша (смотрите, семена должны все намокнуть, но быть одним комком). Ждем минут 10. Если вы использовали холодную воду, придется подождать минут 30-40.

3) Берем маску в руки и растягиваем. Я наносила на лицо так: растянула маску на размер лица, сделала отверстия для глаз, носа и рта и затем нанесла маску на лицо.

4) Далее ложимся и отдыхаем минут 30. Жутковатый вид, не правда ли?))))

5) Снимаем маску одним движением снизу вверх.

Опишу эффект от маски:

• Увлажняет и убирает жирный блеск
  • Омолаживает (из-за большого количества коллагена эффект вы заметите сразу)
  • Улучшает цвет лица
  • Тонизирует

Я заметила все эти эффекты на своем лице. После первого применения, я обратила внимание на то, что кожа стала очень гладкой и нежной. После второго, заметила легкий подтягивающий эффект.

Маску надо наносить регулярно, чтобы результат был заметен. Хотя бы 2-3 раза в неделю.

10 пакетиков хватит на месяц применения. На странице товара на Али за 10 пакетиков просят 450р. Я считаю, что маска стоит этих денег и однозначно ее рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу лучше
  • Подтягивает морщинки
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Непросто приготовить
e-katerinasрекомендует
29.07.2018
Выглядит, конечно, страшновато?‍♂️но главное -результат!
29.07.2018
Точно! Подруга сказала, что похоже на чьи-то личинки)))
Очень необычная маска Smile
очень интересная
29.07.2018
очень интересная!! наверное закажу такую
29.07.2018
Была у меня такая маска и могу сказать, что она действительно работает! Я семена для ужлбства еще в кофемолке измельчила, так ее удобнее распределять по лицу
29.07.2018
Интересно, спасибо за информацию. Попробую.