Опубликовано 29 Январь, 2020 - 22:08

1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Я продолжаю тестировать корейские средства уходовой косметики.

Начало положено здесь , здесь и здесь.

Сегодня это просто бомбическое средство для салонной процедуры на дому.

Набор для процедуры карбокситерапии Secret19 CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask Esthetic House.

Приобрела в совместных закупках набор по цене 1500 руб., состоящий из 5 паучей.

Смотрите сами

Вот в такой аккуратной коробочке.

Информация на упаковке с переводом на русский язык. Картинку можно увеличить, изображение читабельное.

Произведено в Корее. Дата производства и срок годности указаны четко. Товарный штрих-код соответствует стране-производителю.

В наборе 5 двойных пакетиков.

Информация на пакетиках не переведена, но изображено все наглядно.

Гель: Water, Sodium bicarbonate, Glycerin, Xanthan Gum, Alcohol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Methylparaben, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pinus Densiflora Extract, Quercus Acutissima Fruit Extract, Angelica Gigas Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Angelica Tenuissima Root Extract, Chrysanthemum morifolium flower extract, Lonicera japonica (honeysuckle) flower, Rosa rugosa flower extract, Sophora Japonica Bud Extract, Rose Extract.

Маска: Water. Citric Acid, Xanthan Gum.

Механизм работы маски

Современный высокоэффективный и безопасный метод коррекции эстетических дефектов, в основе которого лежит воздействие на кожу углекислым газом (СО2). Система состоит из геля и маски-активатора, которые осуществляют доставку молекулярного СО2 в кожу без инъекций и без дополнительной аппаратуры. Выделение углекислого газа происходит непосредственно на поверхности кожи в результате химической реакции, которая возникает при соединении геля на основе бикарбоната натрия с нетканой маской, содержащей лимонную кислоту. Маска служит экраном и не позволяет углекислому газу улетучиваться в атмосферу. Концентрация углекислого газа на поверхности кожи повышается, в результате чего СО2 проникает через роговой слой к живым структурам эпидермиса и дермы. В коже происходит растворение СО2 и запускаются многочисленные физиологические процессы в тканях. В частности, происходит высвобождение кислорода из эритроцитов и увеличивается оксигенация тканей.

Итак, как применять.

Сначала очищаем лицо обычным средством, которое регулярно используете. Если необходимо, можно использовать скраб или гоммаж.

Затем толстым слоем равномерно наносите гель из первого пакетика на лицо, избегая области вокруг глаз и губ.

Гель густой, с лица не стекает, для равномерного нанесения я использовала кисть.

Далее на гель накладываем тканевую маску из второго пакетика. Она сухая.

При контакте с гелем начинается процесс "шипения" и легкого жжения. Это нормально. В процессе выдержки маску нужно плотнее прижимать к лицу, чтобы удалять излишки воздуха.

Выдерживаем на лице 20-30 мин. и снимаем маску. Умываем лицо водой и наносим обычное уходовое средство.

Кожа сразу после маски плотная и упругая наощупь, мимических морщин не заметно. Эффект от одного применения сохраняется у меня лично на неделю точно.

Я буду заказывать регулярно.

Рекомендую попробовать.

Тем более в продаже есть набор, включающий в себя только одну маску.

Отзывы на другие продукты корейских брендов

здесь , здесь и здесь.

Достоинства
  • Борется с акне и постакне
  • Насыщает кислородом
  • Убирает излишнюю жирность
  • Убирает пятна пост-акне
  • Убирает тусклость кожи
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективно
Недостатки
  • Не выявлено
Tulip76рекомендует