Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:39

около 500

Сегодня мой отзыв посвящен Набору Ayoume для карбокситерапии (шприц + маска на лицо и шею) Carboxy Esthetic Mask.

Ох, этот набор я купила очень давно и благополучно про него забыла... Купила я его в том году, сразу не сделала, потом у нас был переезд, после как все успокоилось я про него и не вспомнила, ну как то так... А сейчас наконец-то пришел его звездный час))))

Внешний вид:

Набор для карбокситерапии находится в прямоугольной картонной коробочке, дизайн выполнен в спокойных тонах. Мне очень нравится дизайн, все очень лаконично и ничего лишнего.

На лицевой стороне название и небольшое описание на английском языке.

С обратной стороны корейские иероглифы.

На моем наборе есть небольшая наклейка с описанием на русском языке.

Внутри находится запечатанная тканевая маска и еще одна коробочка.

Внутри коробочки находится шприц, он дополнительно упакован в защитную пленку.

Еще мне понравилось, что на шприце есть так же срок годности.

Описание:

Безболезненная и безопасная альтернатива омолаживающим инъекциям и косметологическим операциям. Карбокситерапия или СО2-терапия – уникальный способ омолодить кожу лица в домашних условиях.

Набор предназначен для ухода за увядающей, склонной к сухости кожей. Кроме того, набор рекомендуется использовать жителям больших городов, чья кожа страдает от кислородной недостаточности, от воздействия атмосферных загрязнений, табачного дыма.

Процедура заключается в воздействии на кожу молекул углекислого газа, который образуется от взаимодействия активных компонентов геля и маски. Молекулы СО2 мгновенно проникают в глубокие слои кожи, улучшают микроциркуляцию крови, насыщают ее кислородом, усиливают клеточный метаболизм, способствуют выведению токсинов и уменьшению отечности, стимулируют синтез коллагена и эластина.

Применение набора для карбокситерапии приводит к повышению эластичности и упругости кожи, разглаживанию морщин, осветлению пигментации.

Кроме того, набор способствует заживлению акне и предупреждает появление новых очагов воспаления, устраняет следы пост-акне, нормализует работу сальных желез, решает проблему выработки излишков кожного жира.

Набор подходит для всех типов кожи, не имеет сезонных ограничений.

Указан на упаковке на английском языке:

Объем:

20 мл.

Производитель:

Корея, Ayoume.

Срок годности:

Мой набор нужно использовать до 05.02.2021 года.

Место покупки и цена:

Купить можно во многих интернет магазинах, я покупала в отделе с корейской косметикой. Цену точно не помню, но около 500 рублей. Сейчас такой набор например на озоне стоит 620 рублей.

Способ применения:

На очищенную от макияжа и загрязнений кожу толстым слоем нанести гель из шприца, сверху наложить маску и плотно прижать ее к коже лица и шеи. Через 15–20 минут маску снять, остатки средств тщательно смыть теплой водой. Затем протереть лицо лосьоном и нанести крем по типу кожи.

Я наносила маску утром на предварительно очищенное лицо пенкой для умывания.

Потом решила примерить маску на всякий случай, но когда приподнесла к лицу сразу стала сильно кашлять... Она сделана из очень необычного материала и аромат у нее не очень приятный. Поэтому так лучше не делать) Потом приступила к нанесению геля. У шприца удобный носик, гель дозируется хорошо.

Наносила гель на лицо с помощью кисточки для нанесения масок.
Нанесла гель толстым слоем и забыла про шею... Ну как то так. Гель держится на лице хорошо, не сползает, проблем с нанесением никакого не было.
Но думаю руками наносить было бы не очень комфортно. После прикладываем маску на лицо, я сначала очень сильно прижимала ее руками, чтобы все части очень хорошо прижались. Как только маска соприкасается с лицом, сразу начинается спецэффект))) Маска начинает шипеть, после еще немного покалывало лицо. Так как я забыла нанести гель на шею, я отрезала этот участок ткани, чтобы удобно было носить маску
Ощущения во время использования не очень приятные, не критичные, немного щиплет и покалывает лицо. Мне было тревожно, но все решила держать маску до конца))) Держится маска хорошо, не сползает. Держала маску на лице 20 минут.

После снятия маски на лице остается очень много геля:

Убирается он не легко, лучше использовать спонж, так будет легче.

Сразу после того как я убрала гель, я была очень расстроена! Лоб был очень красный и некоторые участки даже были сильно воспалены, появились бугорки. Другие участки лица так не пострадали, это конечно меня порадовала, но эффекта я ожидала другого.

Покажу фото результата сразу после использования:

После на лицо нанесла тонер и сыворотку.

Прошло минут 15 и я снова прошла оценить результат! И тут я была просто в шоке!!!! Это просто бомба!

Лицо выглядело просто отлично! Оно было просто потрясающе подтянуто, гладкое, свежее. Я такого вообще никак не ожидала. Когда я начала делать фото с коллажами до и после, тут я вообще обалдела. Если бы я увидела эти фото у других, то не поверила бы! Это просто что-то нереальное! Ладно не буду долго тянуть, только посмотрите:

Морщинки исчезли, да мне даже кажется что мой шрам даже стал менее заметен!

Эффект просто потрясающий! Я как будто-то бы пришла от косметолога, а не просто сделала маску! У меня такой эффект впервые!

Так же продемонстрирую и другие фото результата:

Кожа отлично подтянулась, стала невероятно гладкой, морщинки стали менее заметнее!!!

Единственное, после маски было чувство стянутости, но это все прошло после нанесения крема!

Этой маски я готова все простить и воспаления которые она мне сделала и сухость после!

Я обязательно повторю покупку и не один раз! Уже и маме насоветовала об этом чуде!

Я осталось очень довольна набором - это просто находка!!!

Считаю, что для такого эффекта 500 - 600 рублей мне совсем не жалко!

Почитала, что лучше делать сразу 5-6 процедур, для лучшего эффекта, но сейчас пока возможности нет. Да и честно говоря страшно делать часто без участия косметолога.

Через месяц я обязательно повторю процедуру! Мне очень понравился эффект!

Я очень жалею, что этот набор у меня пролежал целый год в шкафу... Это лучшее, что я пробовала для лица в домашних условиях!

Набор для карбокситерапии (шприц + маска на лицо и шею) Ayoume Carboxy Esthetic Mask, я очень рекомендую и от меня он получает точно высшую оценку!

Если Вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Sovvenok_Kрекомендует
Интересно))
закладка
В нашем городе одна такая процедура у косметолога стоит 900 руб. В закладки).
31.01.2020
Ну вот) в домашних условиях совсем не сложно им пользоваться, а эффект ?
31.01.2020
Интересно было прочитать про этот набор Smile
01.02.2020
Не было такого, интересная вещица))