Опубликовано 1 Июль, 2022 - 14:59

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Время, когда мне было лет 20 и за кожей можно было ухаживать от случая к случаю, я всегда вспоминаю с нежностью. Но, увы, оно осталось в прошлом и сейчас такого позволить себе уже не могу. Последние несколько лет начала активно включать антиэйдж-средства. Вот недавно попробовала биоактивную сыворотку с лифтинг-эффектом от Lifecode и теперь спешу поделиться впечатлениями о ней.

Общая информация

• Бренд - Lifecode
  • Тип кожи - любой
  • Действие - антиэйдж эффект, восстановление, питание, увлажнение
  • Форма выпуска - стеклянный флакон
  • Объем - 30 мл
  • Где купить - в официальном интернет-магазине Lifecode, на Wildberries или Ozon
  • Цена - 1200-1600 рублей, в зависимости от места покупки и наличия акций/скидок

От производителя

Внешний вид

Сыворотка продается в коробочке, закрытой пленкой. Собственно, это и есть защита от вскрытия. Мне нравится и цвет, и стилистическое оформление - стильно, со вкусов, без излишеств.

На одной из сторой - название бренда объемными буквами.

Также есть много информации на русском языке. Только весь текст - белого цвета. Читаемо, но приходится приглядываться.

Внутри коробки - непосредственно сама сыворотка во флаконе из темно-зеленого стекла. Как же он мне нравится - прям эстетическое удовольствие взять такой в руки.

Винтовая крышка выполняет одновременно роль пипетки. С ее помощью удобно набирать нужное количество сыворотки. Флакон, хоть и матовый, но полупрозрачный, поэтому всегда видно сколько сыворотки осталось.

Вообще мне очень понравилось оформление - изящное и "дорогое". Красиво и удобно что называется "в одном флаконе".

Состав

В составе сыворотки нет синтетических ингредиентов, она натуральная.

Среди ингредиентов, естественно, есть активные, обеспечивающие эффективную работу сыворотки.

Экстракт ксимении - увлажняет и питает кожу, оказывает выравнивающее и разглаживающее действие.

Витамин С - борется со свободными радикалами и признаками преждевременного старения, отлично увлажняет кожу и укрепляет местный иммунитет.

Соль гиалуроновой кислоты - интенсивно питает и увлажняет кожу, помогая вернуть ей эластичность, упругость и сияющий вид.

Хиноктиол - стимулирует выработку коллагена, омолаживает.

Мочевина - увлажняет, смягчает, улучшает цвет и микрорельеф кожи.

Органолептика и первые впечатления

У сыворотки легкая, гелевая текстура.

Она не жидкая, не растекается по лицу.

Распределяется легко и равномерно, по ощущениям приятно.

Впитывается буквально моментально, не оставляя никаких следов.

А еще классно пахнет - как дорогой цветочный парфюм. На коже долго не задерживается аромат, но все равно очень приятно.

Экономичность

Сыворотка хорошо распределяется и расходуется вполне экономично. На одно применение мне хватает буквально пары-тройки капель,

Способ применения

Стандартный, в общем-то, никаких замысловатостей или неожиданностей.

Нанесите несколько капель сыворотки при помощи пипетки на чистую сухую кожу лица. Мягкими массажными движениями подушечками пальцев распределите средство по поверхности кожи. Дождитесь полного впитывания сыворотки

Я пользуюсь сывороткой дважды в день, утром и вечером.

Впечатления от применения

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности, с расширенными забитыми порами, черными точками и единичными воспалительными элементами. Если вдруг уход подобран неправильно, их становится больше.
Кроме того, кожа постоянно нуждается в увлажнении, при его отсутствии появляются шелушения и чувство стянутости.

Кожа до использования сыворотки от Lifecode
От сыворотки Lifecode я в полном восторге. Она не просто называется антиэйдж-средством, она действительно работает! Уже через несколько использований заметно разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится более подтянутой и упругой.

Визуально тон лица выравнивается, оно выглядит сияющим и здоровым. Сходят на нет следы усталости, серость и тусклостью

Кожа после использования сыворотки от Lifecode
Помимо того что сыворотка подтягиваете и визуально преображает лицо, она хорошо увлажняет и питает кожу. Она становится гладкой и мягкой, и по ощущениям очень комфортно - никакой сухости и стянутости.

Каких-то негативных побочных эффектов от использования сыворотки я не заметила. Поры не забывает, раздражения или аллергии не вызвала.

Итог. Я рекомендую?

Сыворотка мне очень понравилась. Она классная буквально во всем, от оформления до эффекта. Пользоваться одно удовольствие. От души рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Без липкости
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Очень приятный аромат
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет питает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует