Опубликовано 17 Январь, 2019 - 11:56

Сегодня я расскажу о моем опыте использования Масла для ресниц и бровей DNC.

Покупала на Wildberries за 186р.

Никогда не пользовалась маслами для ресниц и бровей. Ресницы у меня и так вроде неплохие, но мне стало казаться, что кончики стали прозрачными и тонкими. Раньше довольно много красилась. Но всегда хотела чтобы ресницы выглядели, как накрашенные, без туши. И вот решила поэкспериментировать с маслом.

Многие писали, что масло имеет резкий, неприятный запах. Я ничего такого не заметила, масло практически не имеет запаха.

На упаковке все просто и понятно написано, рекламные слова, состав (кстати натуральный) и способ применения. Кисточка очень хорошая, удобно наносить масло, заодно и реснички расчесываются)))

Наносила масло только на ресницы, на ночь, каждый день, причем довольно много. Поначалу думала что утром все лицо будет масляное, но нет, успевает впитаться, на подушке тоже ничего не остается. В глаза не затекает, не щиплет, но перед использованием лучше проверить, не появится ли аллергической реакции (что и написано на упаковке).

На самом деле, не ожидала от этого масла эффекта "Вау", судя по некоторым отзывам. Для получения эффекта производитель советует использовать масло 3-4 недели.

После двухнедельного использования масла мне казалось, что на верхних ресницах изменений нет, вымахали только нижние (стали гуще). Но стоило их все накрасить, это было нечто, ресницы длиннющие, чуть ли не до бровей. Никогда такого у меня не было.

Второе, что я заметила, это то, что при снятии макияжа не выпало НИ ЕДИНОЙ реснички (раньше могло вылезти штуки 4). Это очень здорово! За это прям отдельное спасибо производителю!

Расход у масла очень маленький. За полтора месяца использования израсходовалось совсем чуть-чуть.

Но все же нашелся маленький минус, это колпачок. Он немного потрескался((( Читала об этом в отзывах, но как не пыталась я аккуратно открывать и закрывать, он все равно подвел.

В общем, достаточно эффективно, продолжу пользоваться, но хочу попробовать еще тонирующее масло. Рекомендую к приобретению.

Ну и пожалуй, когда масло закончится (если закончится Smile ), оставлю кисточку))).

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Большой объем
  • Не вызывает раздражения
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
Недостатки
  • Ломается колпачок
Lexie_Ariрекомендует
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 09.02.2016 - 15:49
    Очень бюджетное и эффективное масло для красивых ресниц и бровей. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я давно ухаживаю за бровями и ресницами почти так же тщательно, как и за лицом и периодически прибегаю к помощи масел. Вступительная «ода» производителя красноречиво поясняет почему.
  • 19.01.2014 - 17:04
    ужасное масло, которое творит невероятные вещи с ресницами, но я нашла способ спасти себя
    Это масло я купила в сети магазинов Ол гуд!, ничто не предвещало беды. Я всегда обращаю внимание на срок годности товаров, у этого масла со сроками было все в порядке. Придя домой я решила опробовать это масло.
  • 28.06.2016 - 11:28
    Взмах ресниц как опахало - это то, о чем мечтала. Спустя почти два месяца реальность была такова ....
    Почему купила? Начну с того, что специально поисками подобного средства не занималась. Бороздя просторы интернет-магазина Wildberries натолкнулась на него случайно. Казалось бы, уже избавилась от синдрома сороки и больше не ведусь на красивые упаковки. Но тут, не прошла мимо... и заинтересовалась.
  • 10.03.2020 - 09:20
    Затонировать брови маслом? ❤ Мое третье масло для ресниц и бровей DNC ❤ Результат спустя 2 месяца на бровях и ресницах (ФОТО: до|после).
    Приветствую всех!   Масло для ресниц и бровей DNC покупаю уже не первый раз, у меня было их несколько и до сих пор свое прошлое масло (питательное) я еще не израсходовала.
  • 03.07.2015 - 11:16
    ღღღ Бюджетное, но такое эффективное средство...С ним ресницы действительно стали длиннее и гуще!!! ღღღ (Фото "До", через 2 месяца и через 4 месяца)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Вот спешу с вами поделиться очень удачной бюджетной покупкой. Это масло я обнаружила совсем случайно и сразу же решила приобрести, так как уже давно хотела отрастить длинные ресницы.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 21.10.2015 - 10:41
    *Хлопай ресницами и взлетай...*Масло против выпадения ресниц DNC gemene укрепит слабые реснички, а также отлично подойдет для отращивания бровей!+++упаковка, состав и ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Приветствую всех заглянувших!Признаюсь честно, именно благодаря данному сайту я открыла для себя всевозможные масла и теперь не представляю без них свой ежедневный уход.О пользе масел для укрепления ресниц и отращивания бровей здесь говорили не раз, поэтому я радостью рассказываю вам о своей…
  • 13.09.2015 - 17:32
    Эксперимент: растим реснички на одном глазике. Чем закончилось? Результаты внутри + фото, состав.
    Иногда приходится жертвовать симметрией лица, а в нашем случае глаз, чтобы наглядно показать эффективность продукта. Фото "до" у меня не было, да и ума не приложу как отслеживать реснички по фото "до" и "после". На них вообще практически их не видно, так как кончики ресничек у меня белые.
  • 03.06.2016 - 20:35
    Эксперимент длиною в 5 месяцев. Сколько ждать результата??? И какие сюрпризы могут ожидать в процессе использования! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте всем! В этом отзыве будет много глаз, извините, но по-другому не получается). От природы у меня светлые тонкие ресницы. Что не скажешь о бровях, которые достаточно пигментированы, особенно в контрасте со светлыми волосами, и волоски по структуре своей достаточно жесткие.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 26.09.2020 - 17:18
    ✩ Масло для ресниц и бровей, которое действительно активирует рост волосков, но есть 1 существенный минус, из-за которого я больше не буду им пользоваться ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про масло для бровей и ресниц от бренда косметики DNC, которое обещает снабдить волоски питательными веществами и подарить им более насыщенный оттенок. Описание: Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее: Стоимость: 130-180 рублей.
  • 27.08.2020 - 08:56
    Рост волосков от масла? Конечно же, нет. А вот увлажнения и ухода мне хватило! Отзыв на масло для бровей и ресниц Бизорюк TAMBUSUN.
    Привет, девчонки! Поухаживаем за бровями? Думаю, что многие из вас окрашивают волоски, пользуются восковыми полосками. Но как же питание и увлажнение? Я стараюсь на постоянной основе использовать различные масла для бровей, дабы придать им максимально ухоженный вид и "подлечить", если хотите.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 21.08.2020 - 00:06
    👁 Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.
    Приветствую вас, девушки. Я уже рассказывала печальную историю моих бровей здесь , и проблема до сих пор не решена.   И вот очередное средство , которое я решила применить для восстановления формы моих бровей .   Изначально я хотела купить другое средство, но его купили до меня.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.