Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 08:33

В первый раз купила эту пасту ещё много лет назад.Как-то мне кажется и упаковка раньше была побольше и цена поменьше.Паста обладает хорошим заживляющим действием ,если есть проблеммы с дёснами и слизистой во рту.Опастила всех своих знакомых и слышала только восторженные отзывы.У одной моей знакомой были хронические какие-то язвы во рту и она постоянно их лечила.лечила,лечила и уже ничего ей не помогало.После того как я подарила ей эту пасту,она просто сама была в шоке.У неё зажили все язвы во рту,которые не заживали чуть ли не годами.Я использую эту пасту для профилактики заболеваний полости рта.Но использую по хитрому.Почищу зубы простой пастой,прополощу рот ,а потом выдавливаю мирровскую прямо на кончик языка и прохожусь этой пастой по всем дёснам .Или просто выдавить гель на кончик пальца(чистого) и втереть в дёсна. Так получается намного экономичней.Конечно лучше ,если вы почистили зубы до этого тоже мирралюксовской пастой,которая для чистки зубов,но она имеет свойство кончатся быстрее ,чем гелевая.Так-же эту пасту можно применять в виде аппликаций.Ещё эту пасту применяю ,когда у детей насморк .Беру ватную палочку и смазываю ей носовые ходы.Она убивает микробы и смягчает слизистую.У этой пасты приятный (не ядрёный) запах и вкус.
Достоинства
  • Действительно помогает
  • Практически без вкуса
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неэкономична
Пегги Хиллрекомендует
05.01.2012
Вот сомневалась покупать ли эту пасту. Теперь попробую.
сколько же она стоит???