Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 10:38

Я долго думала, прежде чем написать этот отзыв. Точнее сказать решалась. И решилась. Может этот мой отзыв кому-то поможет.У меня пародонтоз. Десна кровоточат даже после постоянного, регулярного применения зубной пасты "Лакалут актив". Происходит оседание десен. Пользуясь случаем, с хорошей скидкой купила гелевую пасту-апликатор с бактериофагами попробовать. После регулярного месячного применения этой пасты не в качестве зубной пасты, а в качестве апликации на десна после чистки зубов зубной пастой утром и вечером, у меня перестали кровоточить десна, дыхание стало более свежее, чувствительность зубов снизилась. Хотя понижение чувствительности произошло не сразу. После начала применения, как только наносила на десна, было дерганье, жжение. За месяц применения десна порозовели. Были воспаленными красными. Стали розовыми. Тюбика должно хватить месяца на два. Запах у этой пасты, как по мне, приятный. По консистенции и цвету - гелеобразная, прозрачная. После нанесения не видно что вы ее наносили.

Достоинства
  • Действительно помогает
@mail.ruрекомендует
14.04.2020
Нужно и мне такую. Замучилась уже с деснами. А из относительно недорогих мне лучше Парадонтакс помогает, чем Лакалют.