Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:25

Гелевая паста действительно оправдывает свою высокую стоимость тем, что она справляется со всеми заявленными производителем обещаниями, а именно: нормализует микрофлору полости рта;предупреждает воспалительные заболевания; освежает дыхание. Еще могу добавить от себя, что она предотвращает образование налета, помогает справиться с кровоточивостью десен и просто создает во рту приятное свежее ощущение.

в состав входит:

вода деионизированная, глицерин, карбомер нейтрализованный, СО2-экстракт пихты, эфирное масло мяты, лаванды, шалфея, мирры, концентрат бактериофагов, натрия бензоат, экстракт корня солодки.

У меня была проблема с деснами, были воспаленными присутствовала кровоточивость десен при чистке зубов, после уже недельного использования десна пришли в норму и приобрели естественный здоровый бледно розовый цвет. Традиционно, с использованием щетки чистить этой гель пастой не совсем привычно и удобно, т.к. она не пенится вообще. Я использовала ее иным способом: после чистки зубов, а также после приема пищи и после ночной чистки зубов выдавливала небольшое количество геля примерно с драже "тик-так" на палец и втирала в десна, либо просто в рот и распределяла языком по деснам с внешней и внутренней стороны. Используя ее перед сном, после традиционной чистки зубов, заметила на утро комфортные ощущения во рту. Думаю, эта паста будет очень удобна в применении в дороге, и тем, у кого имеются зубные протезы, куда обычная щетка проникнуть не может. Флакона диспенсера хватило на чуть больше месяца активного использования. Думаю, если применять ее всего лишь два раза в день, то хватит месяца на 2, а то и 3

Достоинства
  • Действительно помогает
  • На утро нет запаха изо рта
  • Предотвращает образование налета
  • Справляется с кровоточивостью десен в короткий сро
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Высокая цена
Verholazovaрекомендует