Опубликовано 16 Июль, 2019 - 07:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Уж так расхваливал, ТАК расхваливал производитель свою пасту, что я не удержалась и заказала эту новинку в составе набора. Наборами у Вейры продукты брать выгоднее, поскольку скидка на них идет еще более значительной. Вот смотрите сами. В данный момент зубная паста "Вейра-Дент" стоит 359 рублей. Спрей для полости рта - 579 рублей. Мне же набор из этих двух продуктов обошелся в 569 рублей (со скидкой, естественно).

Зубная паста Veira-Souz (ООО "Вейра") VEIRA-DENT профилактическая c ионами кальция и цинка

Артикул пасты - 15036,

цена - 359 рублей (мою цену даже и не высчитаю...).

Объем - 65 мл.

Я не планирвала писать отзыв на продукт, поэтому фото не будут отличаться особой эстетичностью)), но надеюсь, что это не страшно).

Упаковка.

Тут все привычно: мягкая туба, завинчивающийся носик, защита от вскрытия... Коробочки никакой не имелось. Вся информация разместилась на боковой поверхности самой упаковки.

Больше её есть на официальном сайте.

Естественно, там имеется и СОСТАВ:

Water, Glycerin, Hydrated Silica, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, 1,2-Propylene Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Zinc Lactate, Titanium Dioxide, Calcium Citrate, PVP, Sodium Saccharin, Methylparaben, Melaleuca alternifolia Leaf Oil, Menthol, Mentha Piperita Oil.

Компания делает акцент на таких продуктах как:

Масло чайного дерева в составе обладает антисептическими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Са (кальций)

При чистке зубов реминерализирующей пастой VEIRA-DENT цитраты (ионы) кальция способствуют процессу минерализации и укрепления зубов. Проникая в эмаль, кальций усиливает ее сопротивляемость внешним неблагоприятным воздействиям.

Zn (цинк)

Цитрат цинка помогает устранить зубной налет и проводит профилактику возникновения гингивита (кровоточивости десен).
Также регулярное применение пасты с цитратом цинка предотвращает появление зубного камня и поддерживает полезную микрофлору полости рта.

Si (кремний)

Кремниевая кислота (диоксид кремния). На сегодняшний день самый безопасный абразивный компонент для зубной пасты для ежедневного применения. Его гранулы имеют округлую форму и аккуратно, не царапая эмаль, удаляют зубной налет.

А вообще свойства пасты таковы:

Зубная паста обеспечит безопасную высокоэффективную очистку зубной эмали и длительный освежающий эффект.
Не содержит фтор.

Ионы кальция укрепят зубную эмаль, а цитрат цинка сохранит дыхание свежим.

Комплекс активных компонентов лечебных трав, ионов цинка и ионов кальция оптимизируют метаболические процессы и обеспечивают профилактику кровоточивости десен и воспалений полости рта.

Что имею?

Полость рта с недостаточным количеством зубов, с которыми хотелось бы еще какое-то время просущестовать (чем дольше - тем лучше). После беременности - качество зубов не в лучшем состоянии (хотя до стоматолога уже дошла), десны - проблемны. Были.

Отягчающим обстоятельством является моя астма, которая активно во время беременности и вылезла. Проявилась она на зубные пасты. Не могу выявить конкретный компонент, но от большинства продуктов у меня появляется першение и кашель (за исключением детских паст, угольного продукта от Фитокосметик и еще парочки продуктов).

После использования.

Вот конкретно от этой пасты VEIRA-DENT астматичесткого присупа у меня не наблюдалось, что меня очень порадовало.

Отдельным пунктом я хочу вынести экономичность продукта - его надо буквально горошинку. Правда мужу на эти горошинки плевать с высокой башни, поэтому об экономичности говорить не приходится. Но если вы единовластный владелец данного тюбика, то спешу заверить, что при экономичном использовании хватит его реально надолго.

Вот такого количества мне - многовато...

Пенообразование. Если пасты навалить на щетку с лихвой, то пены будет много)). При умеренном использовании - всё в меру.

Вообще, говоря про эту пасту, я бы назвала её умеренной во всём:

- вкус умеренно мятный (он освежает, но не дерет и не щиплет язык),

- пенится профилактичесткая паста умеренно,

- упаковка её тоже без затей и фишечек...

Но чистит зубы продукт отлично. После чистки зубов я языком ощущаю приятно гладкие зубы. Чувство свежести длится долго. Дискомфорта от использования зубной пасты Veira-Souz (ООО "Вейра") нет совсем...

Из положительных моментов я могу также отметить то, что исчезла кровоточивость десен. И даже сейчас, когда я уже данной пастой не пользуюсь, проблем с деснами пока нет (тьфу-тьфу-тьфу).

В общем - отличная паста по всем показателям. Правда без скидки цена высоковата. Но когда ты - распространитель, твоя стоимость уже изначально намного вкуснее, что радует).

Также у Veira-Souz я пробовала такие продукты как:

Крем для век Veira-Souz (ООО "Вейра") Айсида

Крем для лица и шеи Veira-Souz «Полноценное питание»

Шампунь ООО "Вейра" LokoN универсальный для всех типов волос

Бальзам-кондиционер ООО "Вейра" LokoN для всех типов волос

Пусть ваши покупки будут удачными)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
16.07.2019
впервые слышу о такой марке, цена конечно высоковата, но главное, что паста эффективная
16.07.2019
Люблю такие отзывы, когда вроде не планировал, но... Пишешь, потому что есть, что сказать))
16.07.2019
да, блин кашель от пасты реально бывает. Поэтому тоже стараюсь для сына (да и для себя тоже) брать что-то менее химическое.
Тоже бы такую попробовала, спреи их мне понравились Smile
17.07.2019
От Фитокосметик, кстати, угольная паста в дойпаке тоже не дает кашля) и дешевле в несколько раз)
Спрей мне тоже нравятся)