Опубликовано 29 Январь, 2018 - 23:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Сегодня хочется рассказать Вам об очередном продукте от марки Green Pharma - это лосьон очищающий для лица и контура глаз Pharma Celebrite. Ко мне приехала моя вторая посылочка из интернет-магазина Green Pharma. В следующих отзывах расскажу Вам свое мнение еще о четырех продуктах по уходу за собой от этой марки.

Цена и где купить: Этот лосьон можно приобрести в интернет-магазине Green-pharma. Стоит он 286 рублей - ссылка на продукт.

Упаковка: Лосьон продается в прозрачном пластиковом флаконе красивого болотного цвета объемом 150 мл. Крышка у флакона очень плотно закрывается, но при этом на ней имеется удобный выступ, чтобы легко можно было открыть и не поломать свои ноготки. На флаконе имеется вся необходимая информация о средстве на русском языке.

Консистенция, цвет, запах: По консистенции лосьон представляет собой прозрачную водичку. Он имеет приятный, но довольно ярко выраженный фруктово-цветочный аромат. Я не люблю ярко выраженные ароматы в косметических средствах, но этот меня не раздражает. Тем более, что я после использования лосьона умываю лицо.

Состав: Указан на флаконе, на английском языке. Моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что состав очень хороший. Также я не нашла спирта в составе лосьона. pH 5,5-5,7.

Основные растительные ингредиенты:

ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*

Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.

Описание продукта:

Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Мой опыт использования лосьона:

Лосьон я использую один раз в день вечером в качестве средства для снятия макияжа именно с лица. Для глаз использую двухфазные средства или молочко для снятия макияжа. Смачиваю ватный диск лосьоном и протираю им лицо. Сильно стойкими продуктами для макияжа лица я не пользуюсь, поэтому не могу сказать как лосьон с ними справляется. Но легкий тон, пудру и помаду убирает на отлично. После использования лосьона на лице не чувствуется никакой липкости или стянутости кожи. Потом я умываю лицо средством для умывания (гелем или пенкой), чтобы смыть остатки макияжа, и протираю лицом тоником этой-же марки. Смело могу рекомендовать этот лосьон к покупке, поскольку состав у лосьона просто отличный, макияж он хорошо удаляет, а также расходуется экономно.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. Всем удачи и приятных и полезных покупок!

Вот такая в этот раз у меня была посылочка из интернет-магазина Green-pharm - ссылка.

Мои отзывы на другие продукты Green Pharma:

- Тоник GREEN PHARMA (Pharma Eclat) Фармаэклат обогащенный витаминами для лица и контура глаз

- Энергетическая сыворотка Organic pharm Спрей PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос

- Маска для волос Organic Pharm PharmaFleur для долгого сохранения цвета волос

- Крем-лифтинг Green Pharma Для контура глаз Фармаконтур

- Шампунь Organic Pharm при выраженном выпадении волос с экстрактами плодов карликовой пальмы, хинина и гинкго билоба Pharma Elixir

- Крем для лица GREEN PHARMA ФармаМоделе

- Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite -

Достоинства
  • Не оставляет липкости на лице
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Справляется с макияжем
alis.рекомендует
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 29.07.2020 - 11:37
    🍑 Academie Juvanil - король в мире лосьонов для лица. За что стоит платить такую цену?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для лица Юванил от французского бренда Академи. С этой продукцией меня познакомила косметолог, я с большим интересом люблю пробовать что-то новое для себя.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 17.05.2012 - 15:24
    Гадость липкая, на травах
    Купила его в аптеке за 150 рублей, называется Горный чистотел, а у меня любимый гель для умывания с чистотелом... В общем, купилась. Там еще другие травы-муравы в составе, думала, что будет супер.
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 25.01.2015 - 23:39
    Дневной лосьон хорошо матирует, НО состав не идеален. Обновлен: подробнее о плохих ингредиентах, мнение после 2 месяцев использования
    Купила всю серию кроме ночного геля, ранее написала отзывы о геле и тонике: irecommend.rucontentpriyatnyi-zapakh-osve... irecommend.rucontentallergiya-posle-umyva...   Как уже писала в отзыве о геле, амвей мне расхваливали подруги, которые им занимаются, ну я решила попробовать не только средства…
  • 31.10.2011 - 09:50
    замечательный! особенно для жирной и проблемной кожи!
    Я постоянно пытаюсь найти подходящий очищающий лосьон для лица, перепробовала много- но проблема увы остается- жирный блеск и воспаления...Этот лосьон никогда меня не привлекал- сколько его видела всегда проходила мимо- во- первых спиртовые лосьоны не рекомендуют для жирной кожи, да и отечественный …
  • 02.11.2015 - 15:47
    Назад в 90-е, славим огуречный лосьон и любим Красную Москву)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Иногда нам не нужен аирекоменд чтобы «загореться» каким-то средством, достаточно услышать хвалебные оды коллег по работе, вот и я недавно наслушалась лести о том, что огуречный лосьон спас знакомую от прыщей и побежала его искать!) (ну ладно признаюсь, побежала по …
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?