Опубликовано 3 Август, 2015 - 01:32

Как и многие девушки, я люблю экспериментировать и пробовать все новое.

Сегодня я наконец готова составить свое мнение о мицелярном лосьоне от L'OREAL'.

обещания производителя
обещания производителя

• Упаковка

Стандартная упаковка для Л'ореаль. Все их лосьоны, тоники и прочее упакованы в такую квадратную упаковку. Крышка открывается довольно легко, но отверстие слишком большое- продукт выливается с излишком.

• Объем

200 мл. Объем достаточно большой, хватает достаточно на долго, не смотря на то, что продукт расходуется не экономично.

• Цена и где купить

Я покупала в ашане, но я знаю что она продается так же и в косметических магазинах, например в Рив Гош. Там цена без скидки составляет около 200 руб.

• Запах

Как и обещает производитель запаха практически не имеет. Сколько не старалась учуяла только запах ваты либо пластика(смотря что нюхать)).

• Цвет

Абсолютно прозрачная жидкость.

жидкость не имеет цвета
жидкость не имеет цвета

• Состав

состав и обещания производителя
состав и обещания производителя

• Действие

Я нанесла на руку несколько наиболее распространенных для применения продуктов и попыталась смыть их "без трения". Вот что получилось:

Итог: тени смылись без остатка. Тональный крем почти смылся, но все же остались места. Тушь, карандаш и фломастер для глаз- смылись очень плохо. Для губ не смылись почти совсем. Тогда я протерла руку второй раз, и вот что получилось:

На этот раз смылось лучше. даже матовая стойкая помада наконец сдалась) Но все же это еще не идеально. Тогда я намочила 3 диск, осторожно протерла руку пока не смыла все без остатка. На коже проступило раздражение которое держалось порядка получаса! ( и это рука, а не глаза)

• Мое мнение

Первый и самый большой минус для меня- не возможно использовать для глаз. Во-первых потому что реально щипит глаза, во-вторых сушит кожу вокруг глаз.

Второй очень существенный минус- очень плохо удаляет косметику. Приходится хорошенько потереть прежде чем макияж будет полностью удален.

Третье-ощущение что кожа недостаточно очищена. После использования рука тянется к гелю для умывания.

Вердикт. Конечно это не самое плохое средство, и пользоваться им можно. Но на мой взгляд немного бесполезное, поэтому я продолжаю искать То Самое средство которое во всем меня устроит)

справочная информация о производителе
справочная информация о производителе

_______________________________________

Надеюсь мой отзыв был вам полезен и интересен, всегда рада вашим оценкам и комментариям:)

Достоинства
  • Без запаха
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Не осилил тушь с одного раза
  • Плохо смывает глаза
  • Хочется умыться водой после использования
  • Щиплет глазки :(
Аnnabelleрекомендует
17.08.2015
Возможно и опробую такую мицеллярку Smile
11.09.2015
Не подружились мы с ней) Оставила после себя липкую пленку и резь в глазах, хотя со сроками все в порядке.
14.09.2015
мне она понравилась больше, чем гарньер
15.09.2015
А мне, к сожалению это мицелярка не подошла) Очень размазывала тушь, отдала подруге)
21.11.2015
Попробуйте мицелярку Гарньер) Мне она очень понравилась Wink
21.11.2015
как раз сейчас активно ее тестирую)мне пока тоже нравится)
  • 06.09.2019 - 12:17
    Отличная бюджетная мицеллярная вода, состав которой сильно похож на новинку от Vichy! Неплохо справляется даже с очень стойкой косметикой.
    Мицеллярная вода у меня всегда в ходу. Преимущественно я её использую для удаления макияжа с глаз, потому что тон и остатки косметики всегда доочищаю с помощью гидрофильного масла. Этот тандем мне обеспечивает идеальное освобождение кожи лица от боевого раскраса.
  • 20.11.2018 - 22:48
    Многофункциональные карандаши Pupa в лимитированных оттенках: 69 - Cuba Libre 🍹 и 70 - Mai Tai 🍸 . Всё, что нужно для яркого и стойкого макияжа глаз.
    Всем привет! Сезон, лето-2018, оказался весьма щедрым на лимитированные коллекции и новые качественные средства. Я обожаю ограниченные серии и не могу обойти их стороной. В этот раз мой взгляд привлекли многофункциональные карандаши для глаз Pupa Summer in L.A. Multiplay 3 in 1 Eye Pencil .
  • 14.04.2014 - 18:33
    Мицеллярный гель - это продвинутый вариант мицеллярной воды или шаг назад? Несколько мифов о мицеллярных средствах и 3 эксперимента.
    Мое увлечение мицеллярными водичками уже прошло несколько лет назад, но последнее время столько хороших, красочных ваших отзывов попадается, то на водичку от Garnier, то на лореалевскую, что я решила повторить, тем более никаких негативных ощущений прошлые разы мне не давали.
  • 19.07.2020 - 16:25
    Аромат свёл с ума, но больше продукцию данной марки я не куплю❌❌❌
    Гель для умывания от L’Oréal Paris Абсолютная нежность Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном геле для умывания от марки L’Oréal Paris. Сразу скажу, что от этой марки постепенно отказываюсь. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных.
  • 23.08.2017 - 21:22
    Как избавиться от покраснений на лице? Можно просто заменить привычное средство для умывания косметическим молочком, и "Абсолютная нежность" вполне подойдет для этой цели.
    Вам знакома фраза "Лучшее - враг хорошего?" Я ее в полной мере ощутила на собственной шкуре коже лица вскоре после того, как поселилась на Айреке, потому что усиленно принялась испытывать все, что только возможно .
  • 21.09.2015 - 13:41
    У меня опять переходный возраст? Вот так абсолютная нежность! Фото ужаса, который сделал на моем лице тоник для чувствительной кожи от L'Oreal.
    Добрый день, дорогие девочки! Я пребываю в полном расстройстве от своей никчемной покупки, которая превратила мое лицо в один сплошной огромный прыщ! Конечно моя кожа не идеальна и бывают высыпания, но не настолько же! Вообщем, рассказываю!
  • 14.07.2016 - 17:09
    "Абсолютная нежность"? Может, "абсолютная бесполезность"? Фото ДО/ПОСЛЕ, совет, как можно хотя бы немного сделать салфетки "полезными"
    Здравствуйте!   Сегодня поговорим об очищении. Анти герой отзыва - Салфетки для снятия макияжа L'Oreal Абсолютная нежность.   Цена Около 300 р Количество 25 шт Тип кожи Сухая и чуствительная   Я давно хотела попробовать салфетки для снятия макияжа - по идее, это довольно удобно дороге и просто там, …
  • 30.12.2018 - 13:57
    Знаменитая мицеллярная вода Loreal. Подходит ли для сухой кожи? Фото до и после.
    Здравствуйте! Наверное, уже не найдётся девушки, на косметической полке которой не было бы мицеллярной воды. Этот продукт плотно вошёл в нашу жизнь, развился из обычной, простой формы в сложные, многообразные и мульти формульные.
  • 25.10.2016 - 11:04
    Бесполезная приблуда
    Всем привет!   Shade Genius это такая программа, в которой ты должна сфотографировать лицо с приложенной к нему специальной карточкой. Если всё сделать верно, прога определит цветотип твоей кожи и даст рекомендации по оттенку тонального средства.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • Зафаршмачила подушку косметосом? Ерунда! В этом деле мне поможет мицеллярная вода. Удаляет загрязненья и косметику легко. С Гарниером мне комфортно, даже глазки не пекло 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю свой макияж без туши для ресниц и помады для губ - это прям основное. Так же мне очень нравятся нежные стрелочки, сделанные карандашом для глаз.
  • 08.02.2021 - 13:55
    Бюджетное молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи лица и глаз Абсолютная Нежность = отличное очищение и увлажнение. Разбор состава, фото результатов ❇️
    Доброго времени суток! Недавно у меня закончилось средство для снятия макияжа с лица, глаз и губ и возникла необходимость в покупке чего-то нового. Средства от L'OREAL я покупала очень давно и они мне зачастую подходили.
  • 04.03.2021 - 18:09
    Ушла к нему от шампуня, который боготворила целых пять лет. Плотность и объем (даже на 2-й день!) без сухостоя.
    Приветствую вас! Я девушка не ветреная. И сердце мое склонно к переменам только по особым случаям. Пять лет подряд я регулярно покупала различные вариации шампуней Wella Pro Series , созданных для масс-маркета.
  • 20.03.2021 - 21:55
    Применение на пористых волосах: чего ожидать от роскоши 6 масел
    Всем привет! Бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел обещает превратить наши волосы в предмет гордости и богатства, а интернет кишит восторженными отзывами.
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.