Опубликовано 1 Май, 2018 - 08:34

134 рубля

Всем привет!Smile

Про этот шампунь я прочитала в отзывах здесь, на Айреке, и высматривала его в магазинах. Когда нашла, то сначала купила не его, а другой из этой же серии - "Чистотел и австралийское чайное дерево" против жирности волос. Тот шампунь очень понравился, волосы от него выглядели свежими в течение дня, но когда он закончился, купила этот - "Шишки пивного хмеля".

Живой ШАМПУНЬ для укрепления и блеска волос Шишки пивного хмеля основан на богатейшем по составу настое шишек хмеля, который обладает укрепляющим действием, восстанавливает естественный баланс кожи головы и придает волосам ослепительный блеск. Регулярное применение шампуня и бальзама придает волосам силу и блеск, ускоряет их рост.

Флакон большой, цена очень бюджетная. Я, конечно, скептически отношусь к наличию различных добавок в шампунях, ведь основа у них у всех всегда одна и функция именно мыть, а не лечить. К тому же, за 5-10минут вспенивания на волосах средства, вряд ли в структуру волоса могут глубоко проникнуть целебные вещества и укрепиться там, если впоследствии всё будет смыто водой. Всё-таки функцию лечения оставим маскам.

• Аромат шампуня цветочный, ненавязчивый. Приятный. После смывания водой на волосах почти не ощущается.
  • Хорошо вспенивается на волосах и хорошо смывается водой.
  • Эффект потрясающий на самом деле! Волосы становятся мягкими, послушными и блестящими, легко расчёсываются.

Мои волосы здоровые и окрашены хной. Шампунь придал им блеска. На волосах, окрашенных аммиачной краской эффект может быть не так заметен.

Очень благодарна авторам тех отзывов, совету которых я последовала и купила этот шампунь.

Рекомендую!Smile

Достоинства
  • Блеск волос
  • Отличное очищение волос
Lovely Foxрекомендует
У вас красивые волосы! Хороший объем за такую цену, а какой расход? Шампунь не слишком жидкий?
01.05.2018
Волосы-мечта! Love
01.05.2018
Хороший шампунь за свои деньги
Роскошные волосы Star
Ого, почти поллитра.
02.05.2018
Результат не может не нравиться.
06.05.2018
круто, когда средство работает и при том бюджетное)
11.05.2019
Вау! Какие шикарные волосы, как в рекламе дорогих шампуней Love
26.08.2022
думаю всю линейку попробовать со временем, особенно если цену снизят, раньше за 110 рублей покупала, тперь они по 250, доллар же упал, откуда такие цены Tired