Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 00:06

Патчи для кожи вокруг глаз довольно быстро завоевали любовь потребителей. И, не зря. Ведь они буквально мгновкнно придают коже сияние, тонус и лифтинг-эффект. Они незаменимые помощники при подготовке к важной встрече и мероприятию.

Но не стоит забывать, что жто только дополнительный уход ща нежной кожей вокруг глаз. Применение кремов и сывороток для зоны вокруг глаз никто не отменяет.

Мне нравится использовать патчи, поэтому они часто бывают у меня в холодильнике. Да, я стараюсь их хранить именно там, и считаю, что холодные патчи работают еще лучше.

Сейчас моим фаворитом являются Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Siberian Wellness "Experalta Platinum".

Находятся в круглой баночке, которая была упакована в картонную коробочку. На коробке есть информация от производителя, а так же можно заглянуть на официальный сайт бренда, где также есть подробная инфо о продукции.

В баночке 60 штук патчей.

Данные патчи для кожи вокруг глаз быстро снимают отеки, прекрасно тонизируют и увлажняют кожу. Взгляд становится отдохнувшим и посвежевшим, что так важно для многодетной мамочки маленьких деток, ведь сон часто бывает прерывистым и неполноценным.

К тому же, у патчей от бренда Siberian Wellness очень хороший и эффективный состав. Ингредиенты, вкодящие в состав, питают, увлажняют, укрепляют, придают упругость, сокращают мимические морщинки.

Достоинства
  • Питают
  • Прекрасный состав
  • Разглаживают морщинки
  • Тонизируют
  • Увлажняют
  • Уменьшают отёки
Зарa19рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
25.02.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились мнением о продукте из ассортимента Компании! Спасибо, что оценили состав и эффекты патчей и отметили это в Вашем отзыве. Мы рады быть полезными для Вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.