Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 00:06

Патчи для кожи вокруг глаз довольно быстро завоевали любовь потребителей. И, не зря. Ведь они буквально мгновкнно придают коже сияние, тонус и лифтинг-эффект. Они незаменимые помощники при подготовке к важной встрече и мероприятию.

Но не стоит забывать, что жто только дополнительный уход ща нежной кожей вокруг глаз. Применение кремов и сывороток для зоны вокруг глаз никто не отменяет.

Мне нравится использовать патчи, поэтому они часто бывают у меня в холодильнике. Да, я стараюсь их хранить именно там, и считаю, что холодные патчи работают еще лучше.

Сейчас моим фаворитом являются Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Siberian Wellness "Experalta Platinum".

Находятся в круглой баночке, которая была упакована в картонную коробочку. На коробке есть информация от производителя, а так же можно заглянуть на официальный сайт бренда, где также есть подробная инфо о продукции.

В баночке 60 штук патчей.

Данные патчи для кожи вокруг глаз быстро снимают отеки, прекрасно тонизируют и увлажняют кожу. Взгляд становится отдохнувшим и посвежевшим, что так важно для многодетной мамочки маленьких деток, ведь сон часто бывает прерывистым и неполноценным.

К тому же, у патчей от бренда Siberian Wellness очень хороший и эффективный состав. Ингредиенты, вкодящие в состав, питают, увлажняют, укрепляют, придают упругость, сокращают мимические морщинки.

Достоинства
  • Питают
  • Прекрасный состав
  • Разглаживают морщинки
  • Тонизируют
  • Увлажняют
  • Уменьшают отёки
Зарa19рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
25.02.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились мнением о продукте из ассортимента Компании! Спасибо, что оценили состав и эффекты патчей и отметили это в Вашем отзыве. Мы рады быть полезными для Вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.12.2022 - 18:00
    Идеальный супер питательный крем! Моя кожа в восторге
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для области вокруг глаз Bioderma Atoderm intensive eye. В обзоре я постараюсь быть наиболее объективной, описать все характеристики крема. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • Я не знаю, как это работает, но это РАБОТАЕТ! Фото ДО/ПОСЛЕ и подробный обзор на крутой продукт для глаз
    Как же я обожаю уходовые новиночки. Раньше тащилась от новинок в декоре, а с возрастом перешла на уход. И вот, на глаза мне попалась сыворотка для кожи вокруг глаз от L’Oreal Paris - Revitalift Филлер [+ гиалуроновая кислота].Как же я восхищаюсь дизайном упаковок продуктов Лореаль! Просто восторг!
  • 10.12.2022 - 23:48
    Лучший уход для кожи век, чтобы не стареть 💃. Крем за 8 000 рублей и что он может 🧐. Пептидный антивозрастной Genosys Eyecell Eye Contour Cream и мои результаты через 1 год использования.
    Поговорим о премиальном уходе от южнокорейского бренда Genosys. К их средствам в уходе за кожей вокруг глаз я пришла после нескольких провальных средств как от VICHY , так и от ухода для век с ретинолом от LRP .
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 11.01.2023 - 23:06
    Мое первое средство с ВИТАМИНОМ С 🍋, которое можно использовать в зоне вокруг глаз: боялась, что будет слишком активным, но по сути это просто отличный "витаминный" крем для увлажнения, разглаживания и небольшого эффекта осветления
      Кремы, гели, патчи и другие средства для зоны вокруг глаз я люблю и постоянно использую, не просто потому что "так надо", а по необходимости - эта зона у меня очень проблемная и особенно сильно подчеркивает мой возраст (40+).
  • 20.01.2023 - 18:21
    И когда в очередной раз пол нашего женского коллектива заказали себе этот крем, я тоже не выдержала! ✅ Многофакторный регенератор век от Dr. Kirov, решит ли проблему отеков, морщинок и уставшего взгляда?
    Всем привет. На покупку данного крема меня сподвиг коллективный разум, точнее сказать не разум, а коллективный ажиотаж, женский ажиотаж. Ну знаете, как это бывает.