Опубликовано 22 Май, 2021 - 17:49

Первый мой крем для депиляции приобрела во время первой беременности, бритвой тогда пользоваться стало неудобно, да и раздражение в зоне бикини после бритья бесило. С того времени покупала крем для депиляции много раз, брала и простые и разрекламированные бренды. На мой взгляд отличаются они только двумя моментами - ценой и ароматом. Разрекламированный Виит очень приятно пахнет, на этом его преимущества заканчиваются.

Последнее время беру крем для депиляции Galant Cosmetic "Magic green". Он подходит для чувствительной кожи, как раз для такой как у меня. Крем очень дешевый, дешевле 50 рублей, объем не большой 100 мл, но хватает мне на 3-4 раза, в зависимости от зон для депиляции.
Крем густой, поэтому наносится плотным слоем, жидкий бы стекал. Крем белого цвета, поэтому хорошо видно где он нанесен, а где нет. Аромат у крема очень резкий, сильный и довольно не приятный. Если бы не его насыщенность возможно бы и понравился. Держать нужно согласно инструкции всего 5 минут, но я всегда начинаю проверять раньше, и как правило оказывается, что крем уже подействовал и волосы сходят, легко вместе с кремом. Убираю всегда лопаточкой, вложенной в упаковку от крема, мне удобно ей пользоваться. Но однажды я ее потеряла и смывала с помощью мочалки, просто намылила мочалку гелем для душа, мыла ей тело и заодно смыла крем. Все сошло также хорошо, как и лопаточкой, но на мочалке, к сожалению, остался аромат крема, ушел он через пару месяцев. Больше я лопаточку стараюсь не терять, а одну от старой упаковки держу про запас.

Крем нравится, в использовании прост, кожу мне не раздражает. Слышала, что у некоторых возникает проблема вросших волос, но у меня с этим проблем нет.

Волосы убирает все в зоне нанесения крема, повторно использовать из-за проплешин не приходилось ни разу.

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективно удаляет волоски
Тансовщицарекомендует