Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 11:15

Так как это была "проба пера", то покупать решила что-то недорогое. Если не понравится, чтобы выкинуть было не жалко. Поэтому выбрала что-то по средней цене, послушала еще советов консультантов в магазине. Мне порекомендовали крем для депиляции от "Галант Косметик".

На упаковке было написано, что подходит для чувствительной кожи. Для меня это плюс, потому что кожа иногда может реагировать на некоторые средства. Забегу вперед и скажу, что от этого средства реакции не было. Все отлично. Помимо того, что крем хорошо удаляет волоски, он еще и ухаживает. И борется со вросшими волосками, потому что и такое встречалось.

Крем распределяется хорошо, он довольно густой, но размазывается легко. Кожу не щиплет, от него она не краснеет и потом не шелушится. Лучше распарить предварительно участок, где будет происходить процедура, чтобы она была менее болезненной. Хотя мне итак не очень больной, но для тех, у кого кожа нежная и чувствительная, лучше не пренебрегать этим этапом.

Пахнет он нормально, нет неприятного запаха. Я бы сказала, что для меня он скорее нейтральный. Если надо очень быстро, то я наношу крем, немного жду и прохожу бритвой. А если есть время, то просто наношу средство и жду, а потом еще прохожу лопаточкой. Ей же, кстати, я и намазываю состав на кожу.

По итогу получаю гладкую кожу без вросших волосков и пеньков. Она не краснеет, не шелушиться, не раздражается. Хватает такой процедуры примерно на 3-4 дня, тогда как от станка волосы уже могут расти и на следующий день или на вторые сутки.

ЮпитерДомарекомендует