Опубликовано 28 Август, 2018 - 11:36

После рождения малыша, я решила кормить грудью и со временем где-то в 3 месяца молочка становилось все меньше. И тогда я пошла в детский магазин "Олант" и выбрала там молочный напиток Nutrima лактамил для повышения лактации у кормящих мам.

Скажу сразу, что я особо не верила в то, что этот напиток сможет мне помочь, да и почитав статьи в интернете и просмотрев множество видео уроков при повышении лактации, в которых говорится, что ни один чай/напиток не помогает увеличить количество молока, я всё же решила попробовать. Эффект появился уже через пару часов, грудь налилась молоком. Естественно в единичный случай я не поверила, в то, что это лактамил помог и проверила ещё пару раз .И да, действительно после того как я начала пить лактамил , молочко стало приходить гораздо быстрее.Забыла сказать, что напиток готовила так, как указано в инструкции. А в инструкции два варианта, либо хорошо перемешать, либо взбить блендером, для себя я выбрала второй вариант, так вкуснее.

Лактамил пью два-три раза в неделю вместе с овсяным печеньем, отлично подходит для дневного перекуса. Рекомендую ??

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Помогает при лактации для кормящих мам
Недостатки
  • * Большой расход
  • * Возможно немного дороговат
Наташенька24рекомендует