Опубликовано 8 Июль, 2014 - 16:32

Крем для рук Василёк купила в магазине Шпиль Нижний Новгород за 19,50 руб. 45 мл. Этот крем выпускает концерн "Калина". Никогда не покупала подобные кремы, не видела и не слышала. А недавно решила попробовать что такое "Сделано по ГОСТу". В начале крем мне вообще не понравился - оставляет жирные следы, очень плохо впитывается - приходится каждый раз руки протирать салфеткой. Отдушка очень навязчивая и неприятная. Выкинуть всё-таки жалко и решила на ночь им мазать ноги - он как раз жирненький, должен отлично подойти. Но оказывается я рано погорячилась, потому что через какое-то время увидела, что мои руки стали очень мягкими, ухоженными и увлажнёнными, отдушка по большому счёту довольно быстро выветривается. Крем оказался не такой и плохой, как показалось. Чтобы не было жирного блеска - нужно или активно массировать, или немного промокнуть бумажной салфеткой. Также этот же крем отлично питает ноги, особенно пятки и стопы.

Отзывы про все кремы для рук, которыми я пользовалась

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не очень приятная отдушка
  • Чувствую на коже
Anastellaрекомендует
Ничего себе,Василек) Не ожидала. Жирные крема еще хорошо идут на ночь в хлопчатобумажные носочки или перчатки)
18.07.2014
Спасибо за комментарий, Гдемоемаслояхоч... Крем очень странный, но эффект намного лучше даже чем от более дорогих. Полностью с Вами согласна - если на ночь, да в носочки-перчатки - то на утро кожа как у ребёнка. И ещё подкупает универсальность - и на руки можно и на ноги, он жирненький такой, но хорошо впитывается через время Smile