Набор эфирных масел BOTANIKA "Эротика" - отзывы

• 28.05.2012 - 16:18
    Применяйте с осторожностью
    Ни для кого не секрет,что баня-старинное русское средство профилактики болезней.Раньше говорили:"Баня парит,баня правит,баня всё исправит".Хорошая русская парная регулирует кровообращение,укрепляет защитные силы организма и повышает настроение.Ещё более приятным и полезным этот процесс делают…
  • 05.05.2017 - 21:17
    Двойственные впечатления. Мой опыт использования эфирных масел (обновлён 12.02.2018)
    Всем привет. На День рождения мне подарили комплект: аромалампа и набор эфирных масел «Богиня удачи» от фирмы Botanika. Всего в комплекте шесть масел: корица , лаванда, пачули, жасмин, цитрус и сандаловое дерево. Масла разлиты в небольшие бутылочки по 1,5 мл.
  • 13.11.2012 - 18:11
    все вирусы уничтожит!)
    Простудилась как то, и муж болел, на улице холод, дождь, болеют все..Встретила в аптеке Антивирусный набор эфирных масел. Часто зажигаю аромалампу, поэтому решила, что этот набор очень даже кстати.
  • 11.08.2014 - 13:39
    Хороший набор, как в качестве пробников,так и для смешивания с базовым средством+ фото+ рецепты =)
    Давно использую различные эфирные масла в качестве обогащения косметических средств, для принятия ванн, ухода за волосами,лицом,массажа и ароматерапии. По большей части, масла покупаю только в аптеках и в баночках от 10 мл,этого хватает на долго,т.к в чистом виде их в основном использовать нельзя.
  • 28.11.2018 - 11:58
    Проверка на совместимость. Подходит ли львам готовый набор аромазодиак?
    Я люблю пользоваться аромалампой, но обычно покупаю какой-то определённый один флакон масла. А тут не смогла определиться, чего же хочется - то ли от осенней хандры избавиться , то ли запах древесины пустить в дом….
  • 15.05.2016 - 22:05
    О том есть ли плюсы у такого набора
    Это интересные масла. На первый взгляд: красиво выглядят, сразу несколько и так отличаются должно быть по запаху и свойствам. Но мне потребовалось несколько неудачных использований, чтобы понять как их лучше применять.В начале я сделала пару капель в аромалампу.
  • 29.06.2015 - 21:20
    Аромотерапия от"Ботаники".Проверка на натуральность!!!Много ФОТО
    Всем доброго времени суток) Сейчас речь пойдет о наборе эфирных масел от Ботаники "Ароматы красоты" Сразу хочу отметить, что упаковка достаточно симпатичная и внушает доверие. Выполнена она из плотного картона. Внутри этой коробочки 6 маленьких флакончиков по 1.5мл с эфирными маслами.
  • 06.02.2014 - 19:01
    Хорошая вещь)))
    Я очень люблю использовать эфирные масла, и зная эту мою любовь, мама подарила мне данный набор. Он содержит 6 видов масел по 1.5 мл, все масла 100. В набор входят эфирные масла жасмина, герани, розы, розового дерева, иланг-иланга и нероли.
  • 19.02.2014 - 13:45
    Удачный набор + Фото и Рецепт крема.
    Составы многих промышленных кремов, масок и сывороток оставляют желать лучшего, а крема на основе только натуральных компонентов стоят достаточно дорого и аллергенны. Тогда у меня возникла мысль почему бы не сделать самой? Небольшую порцию исходя из потребностей кожи на данный момент.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20
  • Моя история: как жить с депрессией пожизненно, и не бояться ее. Что лучше Золофт или Серената? Чем заменить, если есть бессонница и проблемы с работоспособностью.
    Не люблю писать на такие интимные темы. Но видимо, людям нужно читать о таком опыте. Сужу по тому, что мои отзывы на другие антидепрессанты - самые просматриваемые среди моих 600+ обзоров. Я начала пить антидепрессанты в 2016 году, уже накопила кое-какой опыт по этой части.