Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 17:56

54 руб.

Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!

Посвящён он будет очередному средству от Мирролла - это эфирное масло "Апельсин".

🍊Стоимость его - 300 тг (примерно 54 российских рубля).

🍊Приобрести данное масло можно практически в любой аптеке.

🍊Объём - 10 мл.

🍊Информация о средстве с сайта ИМ:

Оказывает антицеллюлитное действие, повышая упругость и эластичность кожи. Обладает увлажняющими свойствами и способствует уменьшению мимических морщин.

Эмоциональное действие: обеспечивает прилив сил и заряжает положительными эмоциями.

Аромат: свежий, фруктовый, мягкий, сладкий.

🍊Упаковка - миниатюрный бутылёчек из затемнённого стекла.

Внешний вид флакончика

🍊При покупке бутылёк был помещён в картонную коробочку, на которой имеется небольшая порция информации о средстве.

Внешний вид упаковки
Информация с коробочки

🍊Более развернутую информации можно получить из вкладыша-инструкции, которая также находится внутри коробочки.

Инструкция по применению

🍊Вернёмся к бутылочке. Дозатор у бутылька капельный. Работает он исправно, дозируя средство ровно по капельке, не бежит, не подтекает.

Капельный дозатор

🍊Состав средства:

Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (масло апельсина).

🍊Итак, в бутыльке находится очень лёгкое жиденькое масло жёлто-оранжевого оттенка.

🍊Аромат его просто восхитителен - сладкий, свежий апельсинчик.

Вид, консистенция средства
Вид, консистенция средства

🍊Способов применения эфирного масла апельсина огромное количество, ниже перечислю те, которыми пользуюсь сама:

1. Принятие ванн с маслом - несколько капель масла растворяется в алкоголе/молоке, либо капается на горсть соли для ванн, и уже потом растворяется в воде. Мне в данном случае нравится аромат, сопровождающий процедуру; кроме того, масло благотворно влияет на кожу, оказывая тонизирующее и подтягивающее действие.

2. Для массажа - добавляю эфирное масло в любое базовое, опять-таки, больше из-за приятного аромата (хотя и польза от масла в этом случае имеется).

3. Добавка в самодельные глиняные маски для лица (апельсин отлично подходит для жирной/проблемной кожи, обладая антисептическим действием, и уменьшая воспаления).

4. И основное его применение (лично для меня) - ароматерапия. Схема действия тут проста: несколько капель масла смешивается с водой, и наливается в чашу аромалампы, внутри которой горит свеча - и вот по комнате разносится волшебный аромат сладких апельсинов. 😍

Использование масла для аромалампы

Конечно, данное эфирное масло можно применять ещё кучей различных способов, но я полюбила его именно за невероятный аромат.

К покупке эфирное масло апельсина я определённо рекомендую.

Мои другие отзывы на эфирные масла Вы можете посмотреть здесь:

Эфирные масла от Mirrolla в моей коллекции

Спасибо за внимание до новых встреч! 🦊

Достоинства
  • Активно борится с целлюлитом
  • Аромат настоящего апельсина
  • Аромат поднимает настроение
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Классный запах
  • Приятный аромат
  • Простой состав
DARK.FOXрекомендует
01.09.2020
представляю, как шикарно оно пахнет Love
01.09.2020
Даа, очень-очень вкусно)))