Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A6
Год выпуска: 2004
Подробности
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:12

Сколько угодно можно искать хороший автомобиль.Вариантов много,автомобиль один- AUDI A6.Ценителям комфорта обращаюсь-AUDI A6.Это прекрасный внешний вид.Как говорят скульпторы-берется материал и отсекается все лишнее-это про автомобиль AUDI A6.Передние фары как глаза голубоглазового принца,глаз не оторвать.Под капотом все настолько разложено по своим местам.Я как девочка не особо разбираюсь что там,но все на своем месте.Большой вместительный багажник,вполне места для вещей всех пассажиров на борту.С девочками часто выезжаем на природу.Берем с собой все что нужно и не нужно-влезает все подряд.Брат с юмором каждый раз задает вопрос-зачем тебе на природе три пары обуви с каблуком.?Он мужчина,ему не понять!!!

На свадьбе

В дальние поездки мне очень нравиться ездить именно на AUDI A6 и именно за рулем.Комфорт и уют этой прекрасной машины говорит о многом.Проезжаю 700-800 км в легкую.Шумка что надо.Климат двухзонный,что очень удобно лично для меня,когда езжу с мерзлявой подругой.Обгон???Да нет проблем.Я девочка опытная и мой конь никогда не подведет меня,уж я в этом уверенна.При полном багажнике и четырех пассажиров на борту,моя ласточка раскрывает крылья и летит летит летит.При скорости 200 км/ч в низу живота начинают пархать бабочки.И моя лошадка с полным салоном граждан мчим по ночному шоссе где то за Рязанью по трассе М5.

Сразу замечу.Сидя за рулем,все кнопочки,щиток приборов и остальная утварь расположена на столько удобно,что не надо дотягиваться или долго искать глазами.Даже если я не большого роста.А вот еще что.Попала впробку,не беда.Кресло с массажером,вот это да.Сидя в одном положении спина устает и начинает побаливать.Только не в этом автомобиле.Функции массажера,джостиком можно подобрать любое положение,там где устала спина-выше ниже,левей правей.Красотааааа да и только!!!

Искренне прошу прощения,хотелось многим поделится,но снова пора в путь дорогу.С девочками решили поехать Саранск посмотреть.ЧМ по футболу говорят будет там в 2018 году.

Супер крутая машина-для супер крутых девушек)))) и парней конечно.Ощути характер настоящего автомобиля AUDI A6.Расскрой в себе грани не дозволенного!!!!! Всем пока.Выбираете авто? Не надо выбирать,есть AUDI A6

Мария Яйлоянцрекомендует
14.10.2015
Да согласен приятная машина по трассе не устаешь, как и практически в любом автомобиле E класса