Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A6
Год выпуска: 2004
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:12

Сколько угодно можно искать хороший автомобиль.Вариантов много,автомобиль один- AUDI A6.Ценителям комфорта обращаюсь-AUDI A6.Это прекрасный внешний вид.Как говорят скульпторы-берется материал и отсекается все лишнее-это про автомобиль AUDI A6.Передние фары как глаза голубоглазового принца,глаз не оторвать.Под капотом все настолько разложено по своим местам.Я как девочка не особо разбираюсь что там,но все на своем месте.Большой вместительный багажник,вполне места для вещей всех пассажиров на борту.С девочками часто выезжаем на природу.Берем с собой все что нужно и не нужно-влезает все подряд.Брат с юмором каждый раз задает вопрос-зачем тебе на природе три пары обуви с каблуком.?Он мужчина,ему не понять!!!

На свадьбе

В дальние поездки мне очень нравиться ездить именно на AUDI A6 и именно за рулем.Комфорт и уют этой прекрасной машины говорит о многом.Проезжаю 700-800 км в легкую.Шумка что надо.Климат двухзонный,что очень удобно лично для меня,когда езжу с мерзлявой подругой.Обгон???Да нет проблем.Я девочка опытная и мой конь никогда не подведет меня,уж я в этом уверенна.При полном багажнике и четырех пассажиров на борту,моя ласточка раскрывает крылья и летит летит летит.При скорости 200 км/ч в низу живота начинают пархать бабочки.И моя лошадка с полным салоном граждан мчим по ночному шоссе где то за Рязанью по трассе М5.

Сразу замечу.Сидя за рулем,все кнопочки,щиток приборов и остальная утварь расположена на столько удобно,что не надо дотягиваться или долго искать глазами.Даже если я не большого роста.А вот еще что.Попала впробку,не беда.Кресло с массажером,вот это да.Сидя в одном положении спина устает и начинает побаливать.Только не в этом автомобиле.Функции массажера,джостиком можно подобрать любое положение,там где устала спина-выше ниже,левей правей.Красотааааа да и только!!!

Искренне прошу прощения,хотелось многим поделится,но снова пора в путь дорогу.С девочками решили поехать Саранск посмотреть.ЧМ по футболу говорят будет там в 2018 году.

Супер крутая машина-для супер крутых девушек)))) и парней конечно.Ощути характер настоящего автомобиля AUDI A6.Расскрой в себе грани не дозволенного!!!!! Всем пока.Выбираете авто? Не надо выбирать,есть AUDI A6

Мария Яйлоянцрекомендует
14.10.2015
Да согласен приятная машина по трассе не устаешь, как и практически в любом автомобиле E класса
  • недавно мне выпала честь прокатиться за рулем этого автомобиля.и я скажу вам это было супер машина на столько чувствует каждое ваше движение руля а вы чувствуете саму машину.Отличная модель Audi A6 её достоинства Внешний вид Комфортабельность Надёжность Ходовые качества.Комплектация авто…
  • 18.03.2015 - 08:09
    Немецкое качество.
    Автомобили немецкой марки Ауди не нуждаются в представлении. Про надежность данных авто наслышаны все. Это одна из немногих марок, на которую держится продажная цена. Что касается А6, то машина сама по себе достаточно просторная и вместительная. По ездовым качествам нареканий нет.
  • 10.09.2015 - 22:24
    новая попроще или же старушка но с шармом
    Привет всем крутящим баранки автомобилей. Расскажу о выборе своего авто, о владении красоткой и обслуживании. Все начиналось не с простого выбора, были деньги в размере около 400 тыс. рубликов. приспичило меня сесть за руль более или менее нормального авто.
  • 07.07.2019 - 20:36
    Больше никогда не куплю Ауди
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв поо автомобиль Ауди А6 1997 года. Водить я стала сравнительно недавно, года два прошло. Вообщем первый был автомобиль был Гольф проблем не было, только коробка пинала. Решила купить что то более комфортное, и побольше.
  • 13.11.2020 - 17:08
    Очень комфортная и экономичная машина
    Лучшая подвеска среди всех седанов. маленький расход топлива, отменная управляемость, большой багажник, вариатор работает на Отлично. Отличная динамика.
  • 15.06.2017 - 10:02
    на100ящее немецкое качество по доступной цене
    Владею данным автомобилем 2 года. Он у меня второй. Отличный авто бизнес класса по цене половины бюджетного нового автомобиля. Первый был старый форд 1988 года.
  • 14.01.2018 - 19:30
    Как теперь выбрать авто? После неё ничего не нравится
    Audi A6 2007 года , объём 2,4 177 л.с. Данный экземпляр появился у нас достаточно спонтанно, понравилась-купили) Обошлась нам в 420 тысяч + 15000 поменять все масла + 11000 учёт и страховка. Автомобиль конечно бомба , тем более после старых япошек и автоваза.
  • 11.01.2010 - 12:19
    хорошо успел покататься до взрыва
    Приобрел автомобиль два года назад, не новый уже, 2002 года выпуска, 2 литра с турбиной. Кожаный салон, коробка автомат.Привезена из штатов. Первые впечатления были самые радужные. Подвеска очень комфортная для меня по крайней мере. До этого я на БМВ ездил(46 кузов).
  • 20.08.2011 - 17:17
    Легенда
    Для меня данная модель является эталоном в своем классе.500 л.с для внедорожника очень много,но он интересен не этим,сам двигатель дизельный,не просто дизельный,а самый мощный в мире в классе внедорожников.Крутящего момента как у танка,если не больше.Выглядет просто потрясно:бампера,диски и прочее…
  • 21.03.2016 - 01:17
    Audi B5 - твердая пятерка!
    Из преимуществ данного авто хочу отметить: тяговитые двигатели, систему quattro(не на всех она есть), отличный звук(не менее 6 колонок, у некоторых комклектаций есть сабвуфер и усилитель в багажнике), просторный салон и мягкая подвеска.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.