Вообще к продукции эйвон я всегда относилась скептически,не внушала мне эта косметика никакого доверия. Но однажды у меня закончилась тушь и я решила заказать именно эту. Радовала очень низкая цена(я ее за 90руб взяла),даже если бы не подошла,денег было бы не жалко.
Поначалу она жидковата для меня была(это моя вечная проблема:)),но буквально после 2-3 раз она стала именно такой,как надо мне)
Сохнет тушь быстро,реснички фиксирует надежно,делает их пушистыми,дает очень хороший объем:) Можете быть уверены,что она не потечет в жару,у меня она и в дождь ни разу не потекла.
Летом я рисковала с ней даже купаться,и,если вода попадала в глаза,она вела себя вполне достойно:не текла совсем(конечно,если не тереть глаза),лишь ресницы немного склеивались. Но это тоже неплохо,учитывая мой опыт с тушью в 6 раз дороже,этой просто нет цены:)
Со снятием я проблем тоже не имею,хорошо смывается теплой водой с мылом.)
Если наложить несколько слоев,то получится более яркий макияж, т.е. она подойдет и для вечера.
Всем рекомендую попробовать,по всем параметрам она работает на 5 с плюсом)Достойная тушь:)