И снова здравствуйте!
Продолжаю свой рассказ о новой жидкой помаде, которую выпустила компания Эйвон. В линейке 9 матовых и 9 глянцевых оттенков. Я больше люблю матовые (поэтому вот отзыв на 5 оттенков), но мне захотелось посмотреть на то, как глянец будет смотреться на губах. Я заказала два пробника.
Оттенки у меня Вишневый шторм Dark and Stormy и Глазированная клубника. Lacquered Up.
Полную версию помады я заказывала матовую, но думаю, точнее уверена, что по функционалу, дизайну и проч. организационным штучкам различаться они не будут. Единственное, я думаю, что у глянцевых оттенков крышка тоже будет глянцевая, как у матовых - матовая.
По нанесению - я наносила тонкой кисточкой, т.к. у меня пробники. С аппликатором в полной версии будет гораздо удобнее. Наносится легко, моментами было чувство, что я рисую на губах какими-то красками.
Дизайн простой, стильный, крупными буквами написан новый бренд МАРК. Кстати, я немного не понимаю зачем Эйвон решил переделать все старые продукты под новый бренд, и зачем компанию так активно его пиарит... есть у кого-то соображения на этот счет?
Открутив крышку, мы видим аппликатор, плоский с двух сторон, пушистый и мягкий. Для меня по размеру он идеален. Кончик заостренный, опять же удобно прокрашивать контур.
Еще в плане "устройства" мне понравился ограничитель, который убирает все излишки с аппликатора.
Главное наносить помаду с карандашом, либо под цвет, либо универсальным. (скоро будет отзыв на него, поэтому подпишитесь, чтобы не пропустить 😉 ) В противном случае минут через 15-20 помада потечет по всем морщинкам, складочкам и неровностям. С матовой такой проблем не было, ибо она кремообразная, эта же более жидкая.
Глянец очень красивый. У темного оттенка очень сильный, красивый. У красного оттенка послабее, такой деликатный, не вызывающий.
Снимаю звезду за стойкость, которая немного подкачала. Помада стойко держится на губах 4-5 часов, но уже после двух часов глянец потихоньку тускнеет и "съедается".
Я любитель темных оттенков, и поэтому не смогла пройти мимо пробника оттенка Вишневый шторм. красивый, "вампирский", готический оттенок.
Алый оттенок тоже очень понравился. Благородный и ни капли не пошлый.
Спасибо за внимание!
До скорых встреч!