Опубликовано 15 Март, 2022 - 12:14

180 рублей за набор из двух кремов

Всем большой привет!!!

Ну люблю я Наташу. Люблю. И сразу же повелась на ее изображение в магазине, подумала, что еще не пробовала кремы марки Черный жемчуг - пора познакомиться. В наборе было сразу два крема - дневной и ночной. Сегодня поделюсь впечатлениями о дневном креме 36+. Пусть мне еще нет 36, а всего капельку за 30, мне показалось, что особой разницы возникнуть не должно.

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С + Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Дневной крем для лица «Самоомоложение» бренда «Чёрный Жемчуг» рекомендован к использованию от 36 лет: в этот период накопленная усталость начинает отражаться на состоянии кожи. Необходима эффективная витаминизация для укрепления защитных функций кожи и восстановления её здорового цвета и сияния, чтобы замедлить появление признаков возрастных изменений.

В отличие от омолаживающих средств, которые насыщают кожу извне, формулы кремов «Чёрный Жемчуг» линейки «Самоомоложение» запускают в коже естественные процессы. Получив недостающее питание, клетки начинают правильно функционировать. Кожа восстанавливается естественным путём: активно вырабатывает необходимое количество собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

aqua, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, ethylhexyl stearate, propylene glycol, caprylic/capric triglyceride, persea gratissima (avocado) oil, cetearyl alcohol, hydrogenated polyisobutene, butyrospermum parkii (shea butter), macadamia ternifolia seed oil, potassium cetyl phosphate, allantoin, aloe barbadensis leaf juice, ascorbic acid, betaine, biosaccharide gum-1 (биосахарид гум-1), boron nitride, c13-14 isoparaffin, camellia japonica seed oil (масло камелии), caprylyl glycol, cetearyl methicone, dimethicone, dimethiconol, disodium cetearyl sulfosuccinate, disodium edta, ethylparaben, glycerin, isohexadecane, laminaria saccharina extract, laureth-7, methylparaben, niacinamide, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-40 stearate, phenoxyethanol, polyacrylamide, polymethylsilsesquioxane, potassium sorbate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sodium benzoate, sodium sulfite, sodium polyacrylate, steareth-2, steareth-21, talc, xanthan gum, ci 12490, ci 19140

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - уход за кожей лица

Цена - 180 рублей за две баночки.

Объём - 46 мл.

Место приобретения - сеть магазинов "Абсолют"

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+ упакован в яркую картонную коробочку с изображением Наталии Орейро в образе Милагрос из сериала "Дикий ангел". Ох уж эта красная кепочка)).

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

На коробке есть полное описание крема.

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

Баночка выполнена из пластика, совсем не увесистая, легкая.

Крышка завинчивающаяся.

Сам крем молочного цвета, имеет очень нежную текстуру. она легкая. Аромат мне очень понравился - косметический, приятный.

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

Текстура крема легкая, это можно увидеть по следующему фото.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С + Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

на первое впечатление мне очень понравился, он классно и быстро впитывается в кожу лица, отлично увлажняет и питает кожу лица. Я забыла про шелушения и сухость кожи, так как зимой были такие проблемы.

Кожа лица, конечно не стала лучше, цвет остался таким-же, ничего не изменилось в этом плане.

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+

Чуть позже, примерно через недельку, я поняла, что началось неприятное - крем провоцирует появление прыщей. А это означает, что поры крем все-же забивает. Прыщи еще такие, знаете, болезненные, глубоко под кожей, их не выдавишь просто так. Прыщи такие проходят примерно через неделю, но за это время появляются новые. Мною было принято решение больше не пользоваться этим кремом, тогда все прошло.

Было очень обидно, так как крем хороший, им приятно пользоваться из-за приятного аромата и от того, что он хорошо смягчал и увлажнял кожу. Но негатив от прыщей перекрыл все приятности.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Крем для лица Черный Жемчуг Витамин С+Креатин, Сияние и Энергия, Дневной 36+ вполне возможно может кому-то подойти, это все индивидуально, у всех разная кожа. Существует много факторов которые повлияют на действие крема, поэтому если все же хотите его попробовать - пожалуйста, стоит он не дорого. А вдруг вам подойдет?

Плюсы:

✔ Цена;

✔ На первый взгляд все очень неплохо;

✔ Хорошо увлажняет кожу.

Минусы:

✖ Забивает поры;

✖ Вызывает появление прыщей;

✖ Не успела заметить омолаживающий эффект из-за побочного действия.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Увлажняет кожу надолго
  • Цена в наборе
  • Цена по акции
Недостатки
  • Дает слабый уход
  • Для комбинированной кожи не подходит
  • ПРЫЩИ
-Anastasiа-не рекомендует
Я этой маркой сто лет назад пользовалась
15.03.2022
Спасибо за предупреждение, моей коже точно не подойдёт
Официальный представитель Юнилевер Русь
16.03.2022
Добрый день!
Благодарим за отзыв о креме Черный Жемчуг. Пожалуйста, посмотрите сообщение официального представителя компании в личных сообщениях.
Хорошего Вам дня!
26.03.2022