Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 12:01

200 руб

Всем привет. Мама попросила заказать ей крем и я выбрала именно этот. Я сама часто пользую сь антивозрастными кремами, так как заметила, что от них больше увлажнения.

Полное название: Крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 36+ Ночной.

Производитель: Концерн "КАЛИНА".

Объем: 50 мл

Цена: около 150 рублей

Описание продукта:

Крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 36 лет.
Это первый ночной крем в коллекции "Черный Жемчуг", создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ*.

*активные компоненты обеспечивают выработку собственных молекул молодости: коллаген, эластин, гиалуроновая кислота

Обещания производителя:

Основная мысль всей линейки Черный жемчуг Самоомоложение в том, что самый лучший эффект достигается, если кожа сама вырабатывает необходимые для омоложения вещества.

Это первый ночной крем, создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ. Ведь наша кожа восстанавливается именно ночью!

Текстура крема идеально распределяется по коже, увлажняя кожу и выравнивая ее тон. Ночной крем интенсивно ускоряет самообновление кожи и укрепляет контуры лица.

Кожа становится гладкая, нежная и бархатистая, контуры лица улучшаются, а морщинки становятся менее заметными.

Упаковка на любителя, мне не очень нравится. На самой банке нет никакой информации. Сроки годности, состав и все прочее было только на коробке, а хранить коробку только для срока годности не очень хочется. к тому же, баночка сама не очень презентабельно выглядит.

Мы использовали его и как ночной крем, и как дневной. особой разницы не заметили.

Сам крем похож на взбитый йогурт розового подтона. Аромат приятный, еле ощутимый. Ложится легким слоем, не жирным, без пленок. Матирует кожу, но не до полного нуля. Если переборщить с количеством, то будет сильно скатываться, поэтому средства нужна всего горошинка. Кожа после него приятная, бархатная.

В целом меня устроил этот крем как обычный базовый. Конечно, морщины никуда не денутся, максимум - хорошее увлажнение и легкое разглаживание рельефа кожи.

Поэтому я вам рекомендую этот продукт только если вы ищете себе базовый дневной или ночной крем. Но если ваша цель - разгладить морщины, то это однозначно не ваш продукт.

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше отзывов на вашу любимую косметику.

Достоинства
  • Кожа приятная на ощупь
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Недорого стоит
  • Разглаживает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Пластмассовая баночка
  • Скатывается
Solenayaрекомендует