Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 15:29

Привет-привет!

С этим препаратом я познакомилась недавно, у меня было пищевое отравление, после которого меня мучила диарея несколько дней. Перетерпев все это дело несколько дней, я решила пойти в аптеку, где фармацевт посоветовал мне приобрести Экофурил, что собственно я и сделала.

Стоимость упаковки в районе 300 рублей, лекарство отпускается свободно, без рецепта.

Срок годности хороший и составляет 5 лет, лекарство от специфического заболевания, такие таблетки у нас не входу (тьфу-тьфу).

Капсулы среднего размера, глотаются без проблем. Я обхожусь глотком воды.

Мой опыт приема лекарства.

На протяжении трех дней у меня жутко болел живот, плюс ко всему я бегала в туалет как минимум 3 раза в день. Для меня это очень-очень часто и не свойственно, поэтому после трех дней мучений я все же решила пойти в аптеку за спасением.

Экофурил я принимала 3 раза в день по одной капсуле, на протяжении 5 дней. Тоесть я пропила полный курс.

Лекарство мне помогло уже в первый день, выпила таблетку с утра, а к вечеру заметила, что живот стал гораздо меньше болеть, его перестало крутить. По большому счету Экофурил мне избавил меня от проблемы после двух таблеток. Но курс я решила пропить полностью, дабы не получить обратную реакцию.

Побочных действий у меня не возникло.

Лекарство мне помогло побороть диарею и я довольна его действием!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Вредина88рекомендует