Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:29

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

Крем для рук зимой - необходимость, но при этом он должен увлажнять и питать.

Сегодня у меня на руках и в руках крем от Letique Cosmetics, который я получила в подарок на Новый год от подруги.

Крем для рук LETIQUE Cosmetics с ароматом манго.

Объем: 50 мл.

Производитель: Россия, Москва

Где купить: в интернет-магазинах косметики

Цена: около 400-500 рублей.

Обещание производителя:

А производитель нам ничего и не обещает, сразу способ применения.(От слов к делу) Минимум информации на обратной стороне упаковки, может оно и к лучшему? ты ничего не обещаешь - от тебя ничего не требуют.

Состав.

Aqua, Shea (Butyrospenтium Parkii) Butter, Ceto Stearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Glycerin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Fragrance, Mangifera lndica (Mango) Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Extract, Passion Fruit Extract, Akvabetin Beta-carotene.

Меня до сих пор умиляет, что производители делая крем в России и для России пишут состав на английском языке, но да ладно, у нас же есть экоголик))

И именно он у нас не одобрил данный крем с подозрительным составом.

Из натуральных компонентов только масла, вода и глицерин

Описание.

Маленький, матовый тюбик с изображением манго удачно помещается в косметичке, так как объем более, чем удачный. С обратной стороны тюбика указан срок после вскрытия 3 месяца. Поэтому, при ежедневном использовании, думаю, его хватит на 3 месяца, как раз.

Крем герметично упакован, крышка оборудована дополнительным замочком, мне это понравилось, так как 100% могу быть уверенна, что его никто не вскрывал.

В дальнейшем крем открывается и закрывается достаточно легко и прочно.

Применение.

Как и любой другой крем наносим, распределяем, ждем.

Мои впечатления.

По консистенции крем не густой и не жидкий.

до
Распределяется легко, не блестит, не делает кожу матовой, приятно смягчает и вроде как увлажняет. Но.
во время
после

После трех недель применения я не заметила, что моя кожа стала увлажненной, такое ощущение, что его свойства действуют 2-4 часа, до первого мытья рук. Он не сушит кожу, после него не остается никаких неприятных ощущений, но пролонгированного эффекта тоже нет.

Аромат крема просто невероятный. Ассоциации с конфеткой, а если точнее с чупа-чупсом. Лет 10 назад в продаже были чупа-чупсы необычной формы с 2-3 вкусами в одном. Так вот одним из моих любимых вкусов был как раз манго с чем-то. Запах один в один, на вкус не рискнула попробовать, боюсь, он не оправдает ожиданий)))

После применения впитывается крем достаточно быстро,не оставляя при этом пленку, как это иногда бывает. Никаких жирных следов, после соприкосновения с бумагой тоже нет. В целом, никаких негативных моментов.

Вывод.

Крем мне в целом понравился, стоит у меня на работе, так как в течении дня от бумаг и отопления кожа рук сохнет. Шквал эмоций он у меня не вызвал, но грамотный производитель это учел и ничего не пообещал - "Крем для рук", а уж какой эффект он произведет - загадка. Снимаю звезду за то, что его хватает на 3-4 часа и нет пролонгированного действия. И еще одну звезду за цену, 400 рублей за запах манго на 3 часа не стоит того.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы о кремах:

- Крем для лица, который со мной уже 7 лет.

- Крем для сухой кожи, Sos-восстановление.

- Крем-бальзам для больных суставов.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Запах
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Текстура
Недостатки
  • Состав
  • Цена высоковата
Helena Премудраяне рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2020
Лежит в запасе такой крем, пока не открывала. Ну если хоть какой эффект есть уже неплохо)
не отрицательный и на том спасибо 😂
28.01.2020
Можно не переживать, что не пошла получать его. На него акция была как раз.
это да, ничего не потеряли)
28.01.2020
обожаю все с ароматом манго)
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также