Опубликовано 16 Май, 2020 - 10:36

Очень люблю стирать гелями. Порошок тоже всегда есть в запасе, но гелями пользуюсь гораздо чаще.

И эта новинка пришлась мне по вкусу - замечательный гель для стирки цветного и белого белья AOS. И не простой, а Aroma Lux!

Аромат у геля действительно очень приятный. "Нежный цветок" - все так и есть. ?

? Упаковка, пожалуй, идеальная. В меру увесистая бутылочка, которую очень удобно перемещать благодаря ручке. Все манипуляции можно провести легко и непринужденно. Очень удобный колпачок и носик - бутылка всегда чистая и заливать средство в лоток машинки (или в специальное приспособление) очень просто.

Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux

? Я чаще пользуюсь вот такой плошечкой - наливаю в нее гель и помещаю сразу в барабан машинки. Так как выстирывается этот гель отлично, проще так. Пены в машинке образуется немного, даже на короткой стирке вся она успевает уйти. Белье после стирки свежее и приятное ощупь, никакой липкости и ощущения присутствия геля нет и в помине. Это прекрасно!

Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux

? Что касается отстирывая белья. Тут все хорошо. Легкие и обычные, свежие загрязнения уходят отлично, со сложными старыми пятнами лучше побороться заранее. Впрочем, это всегда так. Недостатком не считаю.

Стираю гелем домашнюю одежду - никакой дезодорант не нужен, ходишь и приятно пахнешь. Но очень умеренно и нежно, я чувствительна к запахам. Резкие и сильные не люблю.

Для стирки постельного белья и банных полотенец - просто находка! Кондиционер не нужен, свежесть сохраняется отлично. Вещи мягкие и ароматные. Не каждый дорогой кондиционер на такое способен. А гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux - способен.

А еще люблю стирать им коврики для ванной - они пушистыми становятся, ходить по ним очень приятно. Правда, запах не настолько интенсивный, чтобы ощущаться в ванной комнате, но мне это и не нужно.

? При этом гель экономичен - часто расходую немного меньше нормы и результат хороший.

Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux

Я довольна этим гелем для стирки, пользуюсь им с удовольствием. Поэтому и рекомендовать буду.

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Справляется с повседневными пятнами
galek-z1рекомендует
16.05.2020
Надо пробовать.
16.05.2020
А я все равно по привычке кондиционер добавляю, мне не хватает мягкости без него