Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:17

В волшебные пилюли давно не верю, но я просто не могла не испытать на себе "самый мощный из разрешенных жиросжигателей" LIPO-6.

Тестировала я жиросжигатель в разных условиях: перед кардио-нагрузкой, перед силовыми и просто так, и одну капсулу в день и две. И на практике выяснила некоторые правила и особенности:

1. Капсулу надо обязательно "отработать": выбегать, выпрыгать, сделать любое доступное кардио, иначе вашему телу может быть не комфортно. Это и тремор рук, и биение сердца и ощущение беспричинного беспокойства, и "бешеные" глаза с огромными зрачками. Делать макияж такими напряженными руками было непривычно. На работе тоже будет не очень просто усидеть, у меня пальцы работали быстрее головы, стучали по клавиатуре как сумасшедшие (и мимо буковок).

Лучше всего принимать препарат перед пробежкой, это прямо идеально: есть силы бежать и бежать куда подальше, и останавливаться не хочется. На силовой тренировке скорее мешает повышенным потоотделением и усиленной работой сердца. По крайней мере улучшить показатели и веса мне Липо совсем не помог, даже наоборот сил тягать гантели было меньше, утомляемость больше. В этом плане куда приятней действует L-карнитин.

2. Решает деликатную проблему запоров, причем мягко и безболезненно, не слабит. Я стараюсь придерживаться низкоуглеводного питания, поэтому для меня это очень большой плюс.

3. Очень хочется пить, состояние "сушняка" преследовало меня постоянно. Ну, с другой стороны это помогает выпить модные сейчас "8 стаканов воды" в день ))).

4. Аппетит капсулы не усмиряют вообще. Даже показалось, что хочется есть сильнее, но может быть просто показалось, или я принимала за голод чувство жажды (так бывает), или это был психологический голод из-за нервозности, связанной с работой капсул.

5. Капсулы принимала натощак, за 2 часа до завтрака и иногда за полчаса до обеда. При этом никаких неприятных ощущений со стороны ЖКТ не было.

6. Бешеной работоспособности я не наблюдала, даже наоборот очень хотелось спать после приема таблеток и спорта, это было очень странно! Может быть кофеин не сильно на меня действует, хотя я большой любитель кофе, и пару - тройку кружечек обычно выпиваю и обычно это меня здорово бодрит. Первое время от этой привычки я отказывалась, следуя предостережениям производителя, да и страшно было, но потом всё равно пила традиционный утренний и послеобеденный кофе. Чувствовала себя нормально (не хуже по крайней мере).

Кстати о сне: засыпала я нормально, нарушений каких-либо не было.

Вот прям ужасных побочных действий я не ощутила, хотя было много чего неприятного, некомфортного для организма из-за чего я эти капсулы принимать бы не советовала. Это и тремор рук, и ощущение что надо куда-то себя деть, бежать и лечь одновременно, какой-то страх даже, зрачки расширенные и глаза бешеные, и успокоиться не можешь, повышенная термоотдача и соответственно потоотделение, ощущение горящего лица, как при начале простуды.

А вообще иногда настроение улучшалось, было ощущение счастья, внутреннего подъема, хотя я по натуре пессимист. Но иногда были наплывы страха и обреченности какой-то, видимо из-за переизбытка энергии и усиленной работы сердца. В целом, мне кажется, что для организма это не очень хорошо (а скорее всего даже очень плохо).

Итак, выводы: работа этого жиросжигателя мне не понравилась, я не почувствовала ни бодрости, ни прилива сил и работоспособности, вместо этого нервозность, дерганность, непроходящую сонливость (даже при полноценном 8 часовом сне), чувство голода и жажды.

Первый раз я перестала пить Lipo-6 через неделю, потому что мне стало жалко себя из-за странного и сонного состояния.

Снова вернулась к капсулам я после жутко вкусного отпуска ( +3 кг), когда решила бегать по утрам, а для этого капсулы подходят идеально, я бы даже сказала, что только для этого они и годятся! И вот совместно с белковой диетой и пробежками я вернулась к своему нормальному весу за 6 дней! Думаю и капсулы здесь сыграли свою роль, но далеко не главную! Пока пью их изредка и только в дни пробежек.

Вам и только Вам решать стоит ли экспериментировать со своим организмом, но я основываясь на личном опыте не советовала принимать эти капсулы. Стоят они дорого, а эффект очень сомнительный.

Анютины глазкине рекомендует