Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 17:22

Привет. Знакомство с данным жиросжигателем произошло спонтанно, я начала активную физическую деятельность, т.е. купила абонемент на год в спортзал. В мои планы входило похудеть с 62 кг. до 55 кг. и по максимум сохранить мышцы. Так как я ответственный спортсмен и выкладываюсь по полной на тренировке, я начала задумываться о спорт. пите.

Производитель рекомендует принимать по 3 таб. – 2 раза в день.

Мой брат спортсмен порекомендовал начать с одной, если все норм то добавить еще т.е. 2 таб.- 2 раза в день, но при этом предупредить, что будет «трясти». Первая таблетка залетела просто на ура, я как скакун арабский пробежала 8 км. На дорожке при скорости 9 км./ч. обычно я бегаю 5 км с 8 км./ч. всю силовую я отпахала на одном дыхании. Еще и дома перемыла всё. Первую неделю все было хорошо, потом я добавила еще по одной таблетки. И началось! Моё настроение начало скакать со скоростью света. То я добрая фея, то готова была расстрелять весь мир. Меня в эти «злые» дни начали называть на работе Элеонорой Андреевной)) Или просто говорили ты опять свои таблеточки выпила. При всех этих симптомах я по-прежнему пахала как лошадь на тренировке. На конце третьей недели проснувшись утром я почувствовала ноющую боль в сердце. Сердце болело у меня два дня. Я не могла не лежать, не сидеть мне не помогали не одни таблетки. Я думала все допрыгалась. На третий день отпустило, два дня умираний я пропустила таблетки. Я просто побоялась их пить, их черный вид уже нагоняет мысли не о светлом будущем. Потом все вошло в норму и я решила добить все же их. Начало по одной пить, силушка богатырская присутствовала, но начала болеть голова. В общей сложности я сбросила 2,5 кг. но думаю они были сброшены моими стараниями. Питанием и тренировками. Что мы имеем:

Побочные эффекты:

- нарушение работы сердца;

- частая смена настроения;

- тошнота (редко);

- головные боли;

- меняется температура тела (у меня не значительно);

- очень сушит (губы превращаются в куриную попку при том, что я спокойно выпиваю 2 литра в день);

- пот льется рекой (особенно в бане);

- нарушение сна;

- готов на убийство) .

Плюсы:

- отбивает настрой много съесть;

- бодрое самочувствие;

- налаживает «стул».

Мой совет: Не пейте это! Зачем нужны эти проблемы?! Лучше правильного питания и спорта нет ничего. Очень много слышала печальных историй от реальных людей, у кого проблемы с щитовидной железой. Полнели более чем на 10 кг. У кого-то желудок выворачивало.

Drazazuevaне рекомендует