Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 17:04

Всем привет! После долгих раздумий, все таки рискнула испробовать Липу на себе, вела дневник, каждый день отписывалась о ощущениях и снижении веса)) Итак:
Отбивает аппетит, хотя возможно это самовнушение.
Сил на тренировках иногда воооообще не было, возможно много ожидала.
Настроение и психологическое состояние было обычное, по началу, один раз только колбасило (в хорошем смысле), даже вспомнила те ощущения безумной влюбленности в 9-м классе (мне 25 уже)))))))
Много и быстро ходила пешком, тренировалась 3 раза в неделю, 3 недели соблюдала режим питания - день пп/день белковый, отступала иногда на выходных) Мне повезло, что кефиры, йогурты, творог, яйца и вареная куриная грудка без соли - для меня, можно сказать - лакомство))) поэтому белковые дни меня не напрягали! За время приема LB6 я съела всего 7 конфет, (7 конфет за 5 недель - это мой рекорд, сама не верю))))
Самое ужасное для меня было - глотать эти капсулы, скока я натерпелась..... Научилась это делать без стресса и ужаса тока на последней неделе.
Бывало (не постоянно) болел желудок, левый бок часто, подташнивало, голова кружилась, сердце сильно билось. А еще, последние 2 недели, когда начинала засыпать - дергалась, каждый раз! Вроде ничего страшного - но с чего бы? кто знаетет? у кого-то было такое?
Извиняюсь за подробности, но скажу: "Стул" был жидкий, с зеленым оттенком, и неперевареной едой (в частности - кусочки банана!)
Высыпали прыщи по лицу, груди и плечам, что для меня СОВСЕМ НЕ свойственно(!!!)
"Красные дни календаря" мне пришлось переживать на обезбалевающих, первый раз в жизни! (Обычно никаких болей!)
Короче, вес уменьшился с 56.3 до 53.6, (рост 164) джинсы вроде стали по свободнее, но для меня это плохой результат, за такие деньги (2050 ру. 120 капсул)! Такой отвес, думаю, получился бы и без LB6, и это не именно жир - еды то меньше было, и туалет регулярно... Не советую в общем, еще не известно чем это аукнется в дальнейшем...Почему не нашелся человек, который бы меня отговорил?! Потому что я никому не сказала))

Достоинства
  • Некий эффект есть
Недостатки
  • Быстрая утомляемость
  • Высокая цена
  • Не помогает в похудении
  • Появилась сыпь на лице
Malditoне рекомендует