Опубликовано 15 Март, 2021 - 11:53

Сегодня у меня на обзоре средство для похудения Lipo 6 Black от фирмы Nutrex Research(120капс). Это ещё один кусочек моей истории похудения , возможно я когда-нибудь решусь выложить её всю, т.к длилась она около двух лет Smile Когда я принимала этот препарат ,я занималась в тренажерном зале более года и мне захотелось попробовать чего-то этакого . Хоть мне удавалось худеть только за счёт тренеровок и питания, все равно хотелось большего .

И так ... что же это такое?!

Вот что говорит нам производитель:

Этот сжигатель жира, разработанный на основе передовых мультифазных технологий. В отличие от травяных сборов и препаратов для похудения, Lipo 6 Black EXTREME не содержит бесполезных компонентов, которые не усваиваются организмом. Только проверенные соединения, работающие на результат.

Обещают:

• Сжигание жира с помощью термогенного эффекта
  • Ускоренное жиросжигание при аэробном тренинге
  • Повышение выносливости
  • Улучшение ментальной концентрации и собранности
  • Заметный эффект уже после первого приема
  • Стимуляция ЦНС безопасным способом – с помощью безводного кофеина

Звучит не плохо и очень заманчиво ) НО я хочу сказать ,что жиросжигатель это не «выпил таблетку и она работает за тебя» , все равно нужно ходить на тренировки или хотя бы двигаться хоть как-то и соблюдать питание!!

Давайте посмотрим , что в составе и разберёмся подробнее.
*На 3 капсулы:

- Bacognize (250 mg) - экстракт Бакопа Монье – это многолетняя ползучая трава.Улучшение памяти и когнитивных свойств,снижение стресса,облегчение тревожности ,помогает сосредоточится.
-caffeine anhydrous (220mg)- кофеин безводный ,ничем не отличается от обычного кофеина, проще говоря это обычный сухой кофеин.Бодрит.

-advantra Z citrus aurantium (50% p-synephrine)(40mg)-экстракт китайской травы.(незрелый горький апельсин.Ускоряет распад жирных кислот и стимулирует термогенез. Исследования говорят в пользу того, что он увеличивает долю мышечной массы по отношению к жировой.

-vinpocetine(10mg)-корректор нарушений мозгового кровообращения.Противовоспалительное, антиоксидантное, сосудорасширяющее, противоэпилептическое и нейропротекторное действие.

-zingerone(10mg) -антиоксидант, противовоспалительній и антивозрастной ингредиент

-yohimbine HCI(4.5mg)-Повышает двигательную активность, даёт энергию .

И так , как я его принимала :

перед тренировкой,когда я приходила в зал , принимала одну(!!) капсулу , переодевалась, разминалась и приступала к силовым тренировкам . К этому времени препарат уже начинал действовать.

Как я это почувствовала?! Бешеный прилив сил и энергии , да, даже с 1капсулы ! Тренировка проходила легко и я не чувствовала усталости , мне хотелось продолжать , радости не было предела! «Как здорово !»- скажете вы? Но не все так радужно:)

Очень быстро организм привыкает и буквально через тренеровки три, я не почувствовала ничего... где мои силы? Энергия? Бодрость? Выпила две и я снова готова заниматься до потери пульса . История повторилась и мне понадобилось уже три капсулы ... И тут я поняла, что бесконечно повышать дозировку не получится, нужно слезать с препарата. В следущий раз я пришла в зал , без таблетки и поняла, что не могу сделать ничего... такой упадок сил и вялость , я через силу себя заставила сделать какие-то лёгкие упражнения и пошла расстроенная домой. Вот так вот! Пришлось потом заново учится брать силы изнутри , а не от чудо таблетки! При всем при этом таблетки бьют по нашей ЦНС ,что не есть Хорошо.

Заключение:
Вес как и уходил , так и продолжал уходить , не больше, не меньше , чем до приема таблеток.
Я все же рекомендую эти капсулы , для не регулярного употребления, в день когда нет сил , энергии , а потренироваться хочется. Если лежать на диване ,кушать как и прежде и пить таблетки - эффекта НЕ будет! Жиросжигатель -слишком громкое слово , как предтрен перед тренировкой да! В качестве замены правильного питания и тренировок - нет!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Максимум энергии
  • Положительный эффект в первый день приема
Недостатки
  • Действует на цнс
Toristoryрекомендует