Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:40

Всем привет.

На дворе март, а это значит что пора убирать пуховики в шкаф. И жир тоже надо убирать. Правда тут все не так просто, как с пуховиком.

Сама упаковка

Дабы не мучить вас скажу сразу: я уже худела на данном препарате и у меня есть неплохие фото до и после. Они будут чуть ниже. Сначала все таки о самом препарате.

Как выглядят пилюли. Все что у меня осталось
Вещи, которые вы должны о нем знать, прежде чем покупать его.

Пилюли обычные бело-серые 50/50. В упаковке есть специальный мешочек отвечающий за отсутсвие влаги в банке. Оставьте его там Wink

Состав

Состав одной порции Lipo-6x от Nutrex (2 капс.) продукта:
Синефрин (Synephrine) HCl – 20 мг
Йохимбин (Yohimbine) HCl – 3 мг
Acacia Rigidula 95% – 100 мг
Специальная матрица для стимуляции щитовидной железы:
PEA (фенилэтиламин)
Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
Phase #1 специальная система быстрой доставки – 806 мг
Глицерин
Очищенная вода
Другие ингредиенты: растительная целлюлоза, полисорбат 80, краситель FD&C Blue #2

Состав, разумеется внушительный. Сразу скажу это не самый злой препарат среди аналогов. Я бы даже сказала вполне такой щадящий. Но в составе есть кофеин и это нешуточный стимулятор. Прежде чем принимать липо, я предлагаю вам посоветоваться с врачом, а также знать как у вас дела с щитовидкой.

данный препарат способен вызывать нехилые побочки: паника, бессонница и повышенное артериальное давление.

Поэтому многим я бы предложила рассмотреть другой вариант: чуть послабее, но зато щадящий...

Самое главное правило для меня: выпила таблетку - начинай что-то делать. Пробежка, уборка, тренировка. Деятельность сводит все побочные действия на нет.

По поводу приёма данного препарата.

Производитель рекомендует :

Первые два дня принимайте 2 капс. в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 день принимайте 3 капс. в день. 5-й и последующие дни принимайте по 4 капс. в день. Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Рекомендуемый цикл: 8 недель приема и 1 неделя отдыха.

Я пью одну таблетку утром. Мой вес сейчас 68 кг +- 3 в зависимости от времени года и этой дозировки мне хватило чтобы похудеть и не заработать никакой гипертонии или бессонницы. Мое главное правило: наличие правил питания и активный стиль жизни. Ну и долгожданное фото в студию:

Из свинюшки в худышку. На фото 2013 год результат за 2 месяца.

За два месяца я сбросила около 8 килограмм жира. Ну и избавилась от лишней воды. Если кто-то не верит, что это или фото, можете убедиться в их подлинности на моем аккаунте в инста. Зовут меня jussyberry.

Моя простая схема для похудения:

1. Сначала я исключила сладкое и мучное (исключения бывали разумеется)
    Начала заниматься через день: пробежка утром или тренировка в зале.
    Раз в неделю позволяла себе сладкое, чтобы не сорваться.
    Ввела lipo6x одну таблетку утром перед завтраком.

ВУАЛЯ. Вот так, соблюдая эти нехитрые правила, при поддержке данного препарата, за 2 месяца я стала похожа на человека. Но самое главное: результат зафиксировался, тк я особо не налегала на препарат и голодовки. Со временем мои представления о фигуре слегка изменились. В 2015м я родила ребёнка и практически сразу пришла в нормальную форму.

Ох уж эти себяшечки.

На фото я в момент восстановления фигуры после окончания грудного вскармливания. Теперь я предпочитаю более округлые формы, с минимальным жиром на пузе))) это возможно!

Отзыв я решилась написать именно потому что я взялась слегка согнать жирок к лету. Дело в том что все праздники в нашей семье приходятся на зиму, а это зажор и лень))) Таким образом, я допью остатки за недели две, по одной таблетке в день и обновлю отзыв свежими фото.

Также, я решилась на то, чтобы отрастить свои волосы к лету, и уже с декабря пропила курс витамин Отличные витамины для волос, 15 сантиметров за 3 месяца!!!!!

Данный отзыв я в ближайшее время обновлю, а так же добавлю все свои навык уловки для тех, у кого от природы жиденькие волосы.

Достоинства
  • Повышение энергии
  • Снижение аппетита
  • Эффективность
Недостатки
  • Дорого
  • Побочные эффекты
Jussyberryрекомендует
30.05.2018
Боюсь я липо 6, если честно. Сама беру обычно что-нибудь с l-карнитином - это недорого и безопасно. Заказывала с фитомаркета чисто карнитин спортэксперт, он и бюджетный (500 рублей), и рабочий. Да и вообще вариантов куча - остается только выбрать то, что понравится) Зато будешь знать, что никакого вреда организму нет
30.05.2018
Да уж. Вот хочу убрать на лето чуток, боюсь снова его пить. Щитовидка то страдает...