Опубликовано 8 Май, 2019 - 03:48

Для ускорения процесса похудения я решила прибегнуть к помощи жиросжигателей. В целом жиросжигатели помогают уменьшать жировую прослойку, снижают аппетит, а также ускоряют обменные процессы в организме. В спортивных магазинах представлен довольно большой выбор, и я остановила свое внимание на Nutrex LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate, имеющем довольно большое количество положительных отзывов.

Упаковка

Всего в баночке 60 капсул. Рекомендуется принимать их за 20 минут до еды в первой половине дня, по 1-2 капсулы в день. Между курсами необходимо делать перерыв на неделю.

Цена данного жиросжигателя 1700 рублей и приобрела я его в спормагазине Здоровит.

Баночка

Заявления производителя:

LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate - интеллектуальный жиросжигатель, который решает проблемы по трем направлениям. Сначала он очищает рецепторы и перепрограммирует их на максимальную поддержку межклеточного взаимодействия благодаря монотерпенов. Освежив рецепторы жиросжигатель приступает к следующей фазе, а именно уничтожению жира благодаря максимальной концентрации Комплекса сжигания жира! LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate – лучший продукт в своем классе, разработанный специально для женщин, чрезвычайно эффективен в борьбе с подкожным жиром.

Состав, указанный на упаковке
В составе присутствуют красители, что мне не понравилось.

Внешний вид капсул
На вид капсулы черного цвета, имеют неприятный запах, который я чувствовала в течение пары часов после приема каждой капсулы, что стало главной причиной того, почему данный препарат я больше не приобрету.

Содержимое капсул
Содержимое капсул также, по мне, выглядит не самым лучшем образом.

Насчет эффекта могу сказать, что после приема капсулы бросает в жар и учащается сердцебиение. При этом выносливость у меня не повысилась, и аппетит не снизился. Насчет влияния на процесс похудения судить сложно, так при приеме данного жиросжигателя, я придерживалась правильного питания и старалась больше двигаться, заниматься спортом.

Поэтому мое мнение таково, что без физической нагрузки и рационального питания данный препарат сам по себе не даст абсолютно никакого эффекта. А придерживаясь спорта и правильного питания стоит ли лишний раз прибегать к несамым полезным препаратам, если эффект от них малозаметен? Это уже решает каждый сам для себя, а я больше данное средство не приобрету.

Достоинства
  • Помогает в похудении
Недостатки
  • Есть побочки
Вишенка96не рекомендует
О, сколько я этих банок в своё время съела. Smile Каждый раз исполнялась надежд, что на этот-то раз случится чудо. В моем случае, вторая и последующая банки даже разжигали аппетит, а не гасили его. Повышения температуры и потоотделения я тоже не отмечала уже со второй недели приёма. Особого эффекта жиросжигания тоже не отметила. Последний год не трачу на это деньги, лучше купить лишнюю банку протеина и омегу.