Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 17:23

Всем доброго времени суток! Я как и многие другие, пытаюсь сбросить лишний вес. Буду коротка, плюс к диете, а диета самая обычная:исключила сладкое и мучное, решила я сдвинуть вес после вторых родов какими нибудь капсулами для похудения. После долгих поисков по просторам интернета наткнулась на так называемую китайскую продукцию. Так как, всем известно, что в аптеке не купить таких препаратов, которые содержат сибутрамин (он оч хорошо отбивает аппетит), а я искала именно препарат, который бы отбивал аппетит. В связи рождением второго ребенка и грудным вскармливанием, привычка что то постоянно жевать осталась. Вообщем, я человек очень не терпеливый, мне надо быстро и сразу результат. Решила я немного отравить свой организм. Дала себе слово, что только один раз, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки. Заказала я этот препарат в интернет-магазине. Заказ пришел быстро. Поставщик российский, производство Китай. Название капсулы для похудения "Идеальное похудение". Упаковка рассчитана на 30 дней. Принимать по 1 капсуле два раза в день. Принимаю его уже второй день. Продавец заявил, что он отбивает аппетит, в чем собственно говоря я убедилась на практике. Аппетит действительно подавляет. Но не до состояния тошноты, а так мягко. Жевать уже практически ничего не хочеться. Конечно, это давно не секрет, если пить препараты для похудения и не соблюдать диету-результат будет низкий. В заключении- я осталась довольна от действия препарата. Потом дополню отзыв, сколько кг я смогла сбросить за месяц после курса. И, конечно, не без них, минусы: первые две ночи был оч плохой сон, поверхностный, даже можно сказать тревожный. Немного сухость во рту. Стул не изменился, видимо препарат не содержит слабительные компоненты.О дальнейшем самочувствие отзыв буду пополнять. Спасибо за внимание!

МаМдаЙрекомендует
26.08.2015
Кто ни будь ещё пил этот препарат,какие результаты? Кто на сколько похудел от него?