Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 09:04

Привет, девочки! Я очень долго «зрела» на этот отзыв, присматривалась к помаде, вовсю тестировала, и теперь, все же готова поделиться своими впечатлениями!

<Avon! Любовь к данному бренду испарилась у меня ещё в подростковом возрасте... потому что сложно получать кайф от навязанной тебе косметики. А типа « успешные» агенты только этим и занимаются! Вся эта навязчивость меня всегда отталкивает... >

Помаду я не покупала - муж купил любимый журнал, а там оказался пробник Avon-овской помады «Взрыв цвета» в 69 оттенке. Долго пробник не лежал, Тестировать косметику я все же люблю, поэтому в скором времени на моих губах оказалось содержимое пробника.

Что могу сказать? Avon угадал, засунув в популярный журнал настоль универсальный оттенок, который подходит большинству девушек! Цвет пробника красивый, выглядит естественно. Сначала я наносила помаду обычным способом, затем, когда содержимое сравнялось с пластиковой емкостью, стала использовать кисть. Кстати, за счёт цвета и текстуры, помада наносится несложно и не растекается.

Вначале она влажная на губах и создаётся впечатление, что увлажняет, но затем становится более матовая.

Эффект Увлажнения губ исчезает, на смену ему приходит сухость кожи. Поэтому перед нанесением данной помады я слегка наношу на губы гигиенический бальзам.

Стойкость около 2-3 часов, затем она начинает скатывается на губах и требуется «рестайлинг»:-)

А ещё я попробовала применить с блестками:

Согласитесь, с глиттером она «дружить» не хочет! Появились проплешины...

С подводкой ( карандаш коричневого цвета ): самое мое любимое нанесение)))

Сама помада пахнет чем-то еле уловимым пудровым. Сейчас мой пробник заканчивается и я ищу ему альтернативу. Хочется что-нибудь более стойкое, чтобы средство не скатывалось спустя пары часов. А про эту помаду скажу: обычная помада с хорошим цветом! Спасибо, Аvon, за наводку!)))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Нет привкуса
Недостатки
  • Плешивит в некоторых оттенках
  • Сушит губы
Татьяна_04рекомендует
Читать все отзывы 137
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 137
Смотрите также