Экспозиция «Планета динозавров», Санкт-Петербург - отзывы

• 26.09.2018 - 10:28
    Нереально понравилось, всем любителям музыки рекомендую!
    Скажу честно: не очень люблю русскую эстраду и попсу особенно но посещение выступления популярного Димы Билана и его шоу "Планета Билан" просто перевернуло мое отношение к этому! Так получилось, что я посетил финал теннисного турнира ATP St.
  • Каток в парке "Планета Лета": входной билет действует в течении дня! А в целом дороговато у нас получилось... - отзыв + фото
    Всем привет! Моему старшему сыну 4,5 года, решили с ним попробовать покататься на коньках. Я умею кататься с детства, не как фигуристы конечно, без всяких па, но держусь весьма уверенно   Выбрали открытый ледовый каток недалеко от дома в парке отдыха "Планета Лета".
  • 01.06.2014 - 00:15
    Планета Фитнесс на Кораблестроителей, СПб.
    Вожу ребенка в клуб на ул. Кораблестроителей, в СПб, взяли индивидуальные занятия по плаванию. Наблюдаю невообразимую безалаберность, безответстветность, попросту раздолбайство среди инструкторов и безнаказанность происходящего идиотизма.
  • 29.07.2020 - 02:07
    продают просроченный товар
    Пишу, чтобы предупредить уважаемых читателей. В четверг 16 июля 2020 года посетила данный магазин на Тамбовской 11, чтобы купить отраву для мышей Морторат мб. Продавец из коробки с трудом выдернул 3 пакетика с отравой (они были все слипшиеся) и замотал их в два пакета.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 25.12.2017 - 21:13
    Миллион рублей стоит прямо на полу, у ваших ног! Из рублевых монет! Экспозиция "История денег" в Санкт-Петербурге – место где есть на что взглянуть тем, кто любит историю и деньги!
    В отпуске я поймала себя на мысли, что не знаю, чем бы мне занять один день в Питере. Дожили. Столько возможностей, а никуда не тянет, тем более что не во всех местах "приемные" дни.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08