Опубликовано 16 Январь, 2019 - 13:29

Всем привет ?

Сыворотки для лица в последнее время стали частью неотъемлемого ухода, особенно ценю то, что они способны быстро впитываться и отлично воздействовать на кожу.

А сегодня, хочу рассказать про целый Бьюти-курс по уходу за кожей лица в домашних условиях. Это ампулированный курс от Teana на основе целебных грибов .

Во время проведения курса, все записывала и фотографировала, собственно вышел дневник наблюдений, с которым можно будет ознакомиться.

А пока что ...

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

?Полное название: FUNGUSTO 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов TEANA

?Объем: 10 шт * 2 мл

?Производитель: ООО «Торговый дом ТИАНА» , ?? Россия

?Цена: 700 рублей, со скидкой -30 % - 490 рублей.

?Где купить:ссылка на продукт в официальном ИМ «TEANA»

Производитель о продукте:

Специально разработанный 10-дневный курс на основе грибных экстрактов направлен на быстрое улучшение основных параметров кожи: уровня увлажненности, чувствительности и эластичности, цвета и овала лица, рельефа и тона кожи

✔ Упаковка и содержимое

Бьюти - курс Fungusto представлен в картонной, плоской коробочке , в приятной цветовой гамме. Коробка была запакована в производственную слюду:

На обороте представлена уже вся основная информация и состав сывороток, входящих в комплект.
Описание

Внутри коробочки расположились ампулы, на пластиковой подложке. В коробке 10 ампул, но всего 5 наименований:

10 ампул комплекса Fungusto

Хочу сказать, что основой основ абсолютно всех сывороток является гиалуронат натрия, а уже эта основа обогащена полезными экстрактами целебных грибов. Далее для каждой сыворотки в «дневнике наблюдений» буду указывать состав каждый ампулы.

Ампулы миниатюрные, стеклянные, звонкие ? ( ребенок уже успел поиграть и разворовать коробку, благо что сфотографировала заранее). Стекло, как видно прозрачное, поэтому с лёгкостью можно наблюдать за содержимым. Каждая ампулка имеет название и ей правое день использования + она герметично закрыта. Имеется резиновая крышка, поверх которой металлическая заглушка, которая кстати, удобно открывается! Скажи «НЕТ» поломанным ногтям Smile

Вскрытие ампулы

Поскольку у каждой ампулы, разница состав да и направленность действия разная, то и консистенция, и цвет отличаются друг от друга:

Цвет продукта в каждой ампуле

Далее до каждого дня буду описывать консистенцию, цвет, аромат и свои ощущения.

✔ Применение

Рекомендуется использовать сыворотки в указанной последовательности дважды в день. Нанесите 1/2 содержимого ампулы на кожу лица и шеи. Затем нанесите свой обычный крем.

❗️ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ❗️

Сразу отмечу то, что 1 ампулы мне хватает на 2 дня! Поэтому мой курс составил по прежнему 10 дней, но с израсходование всего по одной ампуле на день. Соответственно, останется еще 5 ампулок на повторный курс,через небольшой промежуток времени.

Вскрытые ампулы, нужно хранить в холодильнике *

Сыворотки наносила утром и вечером, а так же использовала флюид от Teana AGE-Free OCCLUX после того, как сыворотка впитается .

День 1-2: очень нежный пилинг

Первые 2 дня курс направлен на очищение кожи, а именно на пилинг. Считаю такое начало логичным и правильным. Кожу нужно подготовить для принятия мощного грибного заряда.

Sodium Hyaluronate, Actifoliate (Glycerin, Water (Aqua), Glucosamine HCl, Urea, Mucor Miehei Extract, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA), Actisoothe (Cordyceps Sinensis Extract, Trametes Versicolor Extract, Butylene Glycol), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Сыворотка очень жидкая, желтоватого оттенка.Аромата выраженного нет, лёгкий , похож на что-то аптечное. Наносится распределятся быстро . Впитывается в считанные минуты. После того , как пилинг оказался на моей коже, через минуту примерно, почувствовала приятное тепло. Нежный, не вызывает раздражения и покраснения. Тон кожи выравнивается.

1-2 день

День 3-4: природный филлер против морщин

Sodium Hyaluronate, Actifcol (Water (Aqua), Glycerin, Sodium Citrate, Lentinus Edodes Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phytic Acid), W Tr-Active (Tuber Magnatum Extract), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Сыворотка прозрачного цвета , достаточно густой и маслянистой консистенции.Аромат совершенно не выражен. Впитывается отлично, а вот чтобы нанести придётся подождать несколько секунд , пока она стечёт до голышка.

При нанесении на кожу ощущается та самая маслянистость. Были мысли , что будет липкость, когда сыворотка впитается, но такого, к счастью нет.

3-4 день

Тон существенно меняется, кожа становится упругая, ровная и матовая. Кстати, в утреннее время отлично использовать под макияж, так как сыворотка хорошо заполняет мелкие морщинки. Тональник/ пудра ложатся на ура.

День 5-6:экстра-комфорт и защита от загрязнений

Sodium Hyaluronate, Actisoothe (Cordyceps Sinensis Extract, Trametes Versicolor Extract, Butylene Glycol, Water (Aqua), Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate), Pollushield (Propanediol, Diisopropyl Adipate, Lecithin, Acrylic Acid/Acrylamidomethyl Propane Sulfonic Acid Copolymer, Dimethylmethoxy Chromanol, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Содержимое ампулы мутно-желтого оттенка. Консистенция жидкая , похожа на слизистую жижу)Впитывается подольше,чем предыдущие. Главная зада ампулы- это успокоение ,снятие воспаление с кожи, с чем собственно сыворотка, прекрасно справляется. Мелкие высыпания становятся почти незаметными, кожа гладкая, цвет ровный,жирности не возникает в течение дня.

День 7-8: глубокий лифтинг и омоложение

Sodium Hyaluronate, Actifcol (Water (Aqua), Glycerin, Sodium Citrate, Lentinus Edodes Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phytic Acid), Serilesine (Hexapeptide-10), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Содержимое флакончика кристально прозрачного цвета, достаточно жидкой консистенции, которая хорошо выливается из ампулы и быстро впитывается при нанесении. Так же без выраженного аромата, как и все предыдущие составляющие курса Fungusto.

Поскольку сыворотка направлена на подтягивающий эффект, то и ожидала, что после нанесения кожа будет стянутой, хотя бы какой-то период времени, но, как оказалось, сыворотка очень нежная и работает так же. По моим мои ощущениям кожа приобретает подтянутость, как видно по фото- краснота спадает, причем в считанные минуты и тон выравнивается. Так же, сыворотка справляется с устранением отечности.

День 9-10: сияние и ровный тон

Sodium Hyaluronate, Actizyme (Water (Aqua), Mucor Miehei Extract, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate), Sabiwhite (Tetrahydrodiferuloylmethane), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Сыворотка по консистенции напоминает сыворотку 3-4 дня, а вот цвет у нее мутно-желтоватый с белым осадком. Аромат чувствуется, но все тот же аптечный. Нанесение сыворотки быстрое, так же быстро и впитывается.

Эффект от данной сыворотки, кожа становится ровной, осветленной. Так же закрепляет бьюти -курс тем, что выравнивает рельеф кожи и придает свечение будто изнутри.

✔ Итог

Хочу сказать то, что как и любые другие сыворотки, все сыворотки Fungusto нужно использовать с закрепляющим кремом (Вашим любимым например), я же использовала флюид AGE-Free OCCLUX от ТЕANA.

Это нужно для достижения наилучшего увлажнения, так как сыворотки увеличивают действие крема во много раз.

Ампульная сыворотка на основе целебных грибов мне определенно понравилась, поэтому выделю все достоинства, так как недостатков не было обнаружено (!) :

• На протяжении всего курса -10 дней, кожа постоянно увлажненная
  • Выравнивается общий тон кожи после нанесения сыворотки
  • Сыворотки справляются с мелкими высыпаниями ( были до начала курса), которые к концу сходят на "нет"
  • В течение дня, после сыворотки не появляется жирного блеска
  • Улучшает овал лица и рельеф кожи
  • Не вызывает раздражительных реакций
  • Экономично расходуется, данной упаковки мне хватит еще на 2-ой курс.
  • Доступная цена

В целом, еще раз скажу, что мне понравилось,как курс сработал на моем лице, склонном к постоянным высыпаниям, покраснению и жирному блеску. Со всеми этими недугами каждая сыворотка боролась на славу, поэтому я в восторге. Всегда ровный тон, ухоженный и здоровый вид + подтянутость и ровность.

Другие продукты от TEANA:

Микрофлюид с токсином морской улитки Age-Free от Teana

Сыворотка для лица TEANA биоактивная ампульная ТЕРМОЭФФЕКТ

Выравнивающая база под макияж Teana Super face

Всем спасибо за внимание!

BeautySalonрекомендует
16.01.2019
Сыворотки в ампулах я еще не пробовала Smile
16.01.2019
Попробуйте:) результат и эффект отличный, у меня это уже второй опыт использования ампульных сывороток)
16.01.2019
принятия мощного грибного заряда.
Еле удержалась, чтоб не заржать на весь офис Big smile Грибной заряд Laughing out loud
Тоже хочу силу грибов в лицо Big smile
16.01.2019
ахаха))) ну да, есть такое дело)) но заряд же все таки есть Big smile
16.01.2019
Эффект скорее всего накопительный, так что прийдётся ещё повторять?
16.01.2019
Да, однозначно буду повторять Smile)) тем более что, остались же ампулки