Всем привет!
Наверное патчами уже никого не удивишь, корейское изобретение думаю уже попробовали все, но производители все же продолжают нас удивлять и теперь появились патчи в жидкой форме, которые не требуют наклеивания.
Сегодня я поделюсь впечатлениями о бюджетной находке - Sendo Экспресс увлажнение для зоны вокруг глаз от Parli
Упаковка:
Приятно оформленная картонной коробочка белого цвета с мимишешной пандочкой и указанной производителем всей необходимой информацией.
Внутри коробочки флакон из прозрачного пластика, округлой формы с этикеткой, на котрой также изображена панда.
Объем: 50 мл.
Под защитным колпачком флакона расположен дозатор, который выдает жидкие патчи необходимыми дозами:
Информация от производителя и состав:
Жидкие патчи представляют собой гелевую субстанцию прозрачного цвета, густой консистенции с приятным ароматом с цветочными нотками.
Применение, впечатления, результаты:
От производителя:
От меня:
Мне 38 лет, кожи имеются возрастные изменения, так называемые "гусиные лапки", которые конечно не молодят, плюс недосыпы, усталость и создается та самая потребность в эффективном средстве.
Sendo мои первые жидкие патчи и сразу скажу, что я запечатлена результатом, тем более если принять во внимание их стоимость.
Патчи я использую по мере необходимости, а необходимость у меня в последнее время возникает ежедневно.
Достаточное количество геля дозирую на палец и переношу на кожу вокруг глаз, которую сразу охватывает легкий, приятный холодок. Как и рекомендует производитель патчи оставляю на 20 минут, никаких неприятных ощущений за время экспозиции не ощущаю: холодок быстро проходит, кожу не щипят, не стягивают, мимика остается подвижной.
Если процедуру делаю утром или вечером, то смываю гель водой и на этом процедуру можно считать завершенной, но чаще я накладываю патчи практически перед сном и оставляю на всю ночь.
Мои впечатления:
- кожа действительно заметно разглажена, а вот гусиные лапки напротив менее видны
- кожа вокруг глаз хорошо увлажнена
- взгляд более открытый
- даже если я мало спала, патчи это хорошо скрывают
- кожа выглядит свежей, упругой
- хорошо наносится декоративная косметика
- также хочется отметить объем - 1 флакона производитель заверяет, что хватит на 50 применений и конечно бюджетную стоимость
РЕКОМЕНДУЮ!
Цена: 99 рублей
Место покупки: магазин Fix Price
Срок годности: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Оставайтесь красивыми!