Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:22

Привет ?

Я наверное как и каждая из многих обожаю скрабы)
Я перепробовала большое количество скрабов, есть очень много тех, к которым я больше никогда не вернусь, и может быть я придираюсь, но не каждый мне угодит ?

Но сегодня я расскажу о Экстра-скраб глубокого очищения «2S»

Этот, малыш Вас точно удивит, как собственно говоря удивил меня.

погнали?

Основная информация

Наименование
?Экстра-скраб глубокого очищения «2S»

?Бренд: V.I.Cosmetics

?Страна-производитель: Россия

?Где ухватить: [ссылка]

?Стоимость: 315 рублей

?Масса: 160г

?Оформление?
Небольшая чёрная баночка, на обороте есть подробная информацией о Скрабе,

И состав: НАТУРАЛЬНЫЙ! Выше всех похвал!??
Морская соль, измельчённая чага. Зелёная глина, каолин, кедровое масло. Шунгированная вода. Экстракты: коры дуба, крапивы двудомной, хвоща полевого. Эфирное масло чайного дерева.

И обещания: ?
Скраб Indica «2S» (sea salt) предназначен для общего оздоровления и укрепления защитных свойств кожи тела, нормализации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов. Входящие в состав экстракты обладают легким анестезирующим эффектом, а кедровое масло защищает клетки кожи от вымывания полезных веществ. Эксфолиант на основе солей мёртвого моря и чаги глубоко очищает поры, улучшает внешний вид. Предназначен для нормальной, усталой, обветренной, ороговевшей кожи. Идеален для людей, впервые пользующихся косметическими скрабами. Прекрасно дополняет банные процедуры.
Совмещает свойства скраба и мягкого масла для тела. После использования не требуется дополнительное увлажнение другими косметическими средствами.
На словах всё не плохо, а на деле? ?

Откроем ?

❗️Имеются защитная липкая лента и фольгированная пленка.❗️

Скраб светло-зеленого цвета с мелкими чуть темнее вкрапинками и уже крупнее солью.

Аромат скраба мне пришёлся по вкусу, нет приторности, химозины. Чувствуется свежесть, елово-пихтовый аромат, очень домашний, мягкий, тёплый запах мне пришёлся по душе, он не навязчив и очень порадовало то, что после такого как смыть скраб, ещё какое-то время аромат не уходит, если закрыть глаза и понюхать аромат скраба, на ум придёт баня, лес, природа, шишки .. запах очень природный и оздоровляющий!

Название скраба "Экстра" не относиться к грубому очищению, кожу так же он не царапает, мне это очень понравилось, очень деликатно скрабирует +?

Текстура очень кремовая, маслинная, мягкая, скраб легко распределяется?

Расход! Он очень экономичный, небольшое кол-во скраба, хватает почти на все тело! Такая небольшая баночка, а тааак много шшшастья???

После такого как я смою скраб, есть не большой эффект масленной плёнки, он очень быстро пропадает, и тело кажется таким напитанным маслами, кожа очень увлажнена, кожа становиться мягкой, гладкой ??

И снова замечу! Скрабирвеи он очень деликатно, кожу он не травмирует, мягко полирует и отшелушивает, даёт увлажнение и после скрабирования я уже нечего на кожу не наношу! ?

Единственное чего я хочу сейчас так это в баню с этим скрабом ??

А тебе подруга, рекомендую заглянуть в [ссылка] и прикупить себе этот скраб, у тебя в ванной он точно лишним не будет ??

В этом скрабе, к счастью, я не увидела каких-то минусов??
По этому смело рекомендую его! ??
Достоинства
  • * Натуральный состав
manitsa5922рекомендует
14.02.2018
Классный скраб,я бы попробовала:)
14.02.2018
Мне он очень понравился ?☀️
16.02.2018
какой прекрасный отзыв! так приятно когда люди ответственно относятся к описанию продукта! Wink
Спасибо ??
просто обалденный скраб)