Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 11:34

После ношения брекетов мои губы стали нуждаться в особом уходе. Не так давно я задумалась о приобретении скраба для губ. Мой выбор пал на Сахарный крем-скраб от V.i.Cosmetics.

Где приобрести: Тык

Прямая ссылка на товар: Тык

Цена: 149 руб

Вес: 3 гр

Описание:

Сахарный крем-скраб обеспечивает комплексный уход, сравнимый с действием салонных процедур. Он эффективно борется с такими проблемами, как стянутость кожи, шелушение и микро- и макро- трещинки. Крохотные гранулы сахара вовремя убирают отмирающие огрубевшие клетки с поверхности кожи, позволяя губам «дышать», но, не позволяя им стареть. Крем-скраб делает вашу улыбку более выразительной, а кожу подтянутой и увлажненной.

Отлично! Именно такой уход и необходим моим губам.

Способ применения:

1-2 раза в неделю. Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу губ и мягко массируйте круговыми движениями несколько минут. После использования удалите остатки скраба сухой салфеткой или смойте теплой водой. Скраб не предназначен для приёма внутрь. Нанесите питательный бальзам для губ.

Для меня, человека, который впервые взял в руки скраб для губ, такой способ применения очень понятен. Написано доступным языком для новичков. Это очень радует.

Сахарный крем-скраб для губ V.i.Cosmetics Indica
Сама баночка со скрабом просто очень маленькая! Помните Советсткую Звездочку? Баночка со скрабом ещё меньше. Конечно, страшновато ее потерять где-то.

Открывается она легко. Нужно просто немного повернуть крышку.

Сахарный крем-скраб для губ V.i.Cosmetics Indica
И тут сразу чувствуется невероятный аромат облепихи! Это просто чудо!

Набираю я данный скраб прям пальцем. Мне так удобнее.

С виду, скрабирующие частицы крупные. На деле же, они достаточно маленькие.

Мой опыт применения.

Как я писала выше, после ношения брекетов, кожа на моих губах стала очень сухой. Приходится постоянно ее увлажнять различными бальзамами.

До
На фотографии выше губы после увлажнения. Без увлажнения они выглядят ещё хуже.

Итак, на влажную кожу губ я наношу небольшую горсть скраба и аккуратно распределяю по всей области губ массажными движениями.

В процессе
Из желтой консистенции жесткий с виду скраб превращается в достаточно деликатный пилинг на маслянистой основе. Как видите, скрабирующие частицы стали очень маленькими. Пилинг и правда выходит деликатным, но не сильно мягким.

Мне очень понравилось, что во время пилинга масло дало дополнительное увлажнение и напитку моим губам. Сразу после смытия губы не чувствуются сухими, как это обычно бывает после умывания.

После
Как видите, кожа на губах выглядит более увлажнённой и ухоженной. После процедуры, я наношу дополнительно бальзам для губ.

После с бальзамом
Пользуюсь я данным скрабом 2 раза в неделю. Действительно, эффект очень заметен. После процедуры в течении 2-х дней коже на губах не требуется дополнительное увлажнение вообще. Меня такой результат более чем устраивает.

Однозначно рекомендую к приобретению Сахарный крем-скраб для губ от V.i.Cosmetics. Ухаживайте за своими губками.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягко скабирует
  • Питает
Недостатки
  • Очень маленькая баночка
Mama_zanudaрекомендует
11.04.2019
Вот о губах постоянно забываем, а надо бы и за ними ухаживать
11.04.2019
Ни разв не пробовала скраб для губ, но скоро попробую ?
11.04.2019
Я такой еще не пробовала, у меня другой скраб, но этот тоже понравился по отзыву)
Классный скрабик. Давно хочу попробовать уже в таком готовом виде.
11.04.2019
Я не пробовала скрабы для губ. А надо бы...
Классный Smile
Нравится такая тесктура скраба
11.04.2019
мне бы понравился аромат, и ухаживающие свойства)
11.04.2019
Какой хороший эффект! Захотелось попробовать этот скраб, здорово ухаживает за губами Smile
11.04.2019
какая малютка))) да уж, такую даже в собственной ванной комнате потерять можно)
11.04.2019
Очень люблю скрабы для губ, возьму на заметку его Love
Для любителей матовых помад - очень нужная вещь
11.04.2019
На мед похоже! Хочется аж съесть)
Ek@ аватар
Ek@
Хороший эффект Smile
12.04.2019
Приятное средство)
12.04.2019
ни разу не пробовала отдельный скраб для губ
12.06.2019
Сахарные скрабы - это вещь!