Опубликовано 29 Июль, 2021 - 21:09

Всем малиновый приветик ♥

Кожа моих губ довольно капризна, и она не любит быть ничем не покрытой и буквально требует максимального увлажнения и питания. У меня всегда в запасе есть несколько бальзамов для губ на все случаи жизни, разложенные по разным комнатам, сумкам, чтобы всегда быть под рукой. Но, увы, я так и не нашла идеального средства, чтобы губы оставались мягкими и нежными, независимо от времени года.

Недавно мне попался малыш от фирмы v.i.Cosmetics - бальзам для губ Indica Малиновый. А малыш он потому, что объем бальзама составляет всего 3 мл, а баночка бальзама диаметром не более 5-ти рублёвой монеты.

На баночке, кроме названия, нет никакой информации о продукте, она указывается на специальном вкладыше, который приходит вместе с бальзамом.

Состав просто супер, максимум натуральных ингредиентов.

По фото кажется, что консистенция бальзама твердая, на деле же при нанесении на губы бальзам мгновенно тает, похож по консистенции скорее на масло. Придает губам легкий влажный блеск.

Цвет бальзама на губах исключительно прозрачный.

Аромат лёгкий, малиновый, не приторный. Вкус отсутствует.

Мои впечатления.

• бальзам мгновенно увлажняет кожу губ, устраняет неприятную сухость,
  • бальзам впитывается в губы очень быстро, и хочется нанести его ещё раз, что подразумевает большой расход,
  • смягчает кожу губ, устраняя шелушения ,
  • не оставляет на уголках губ неприятную белую плёночку,
  • не очень удачное исполнение упаковки, пока средства много, я могу наносить его сразу на губы, но когда его станет меньше, придётся лезть в него пальцами, чтобы нанести, а это не очень гигиенично. конечно, можно использовать всякого рода кисти и шпатели, но где же их искать-то...

В целом бальзам мне понравился, он удовлетворяет мои требования, за исключением мелких недостатков. Я могу его рекомендовать, моя оценка : 4.

delechkaрекомендует
Люблю малиновую отдушку и понравился как смотрится на губах, они сразу такие ухоженные😍 подобные форматы тоже не очень люблю, брать с собой не удобно, поэтому использую только дома