Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 03:27

Приветствую Всех заглянувших!

Губы ... Нежные, сочные, мягкие... Это, пожалуй, то, к чему стремятся многие девушки. Для этого за ними нужен постоянный и эффективный уход: смягчение, питание, увлажнение, как минимум.

Особенно в осенне-зимний отопительный период нежная кожа губ нуждается в тщательном уходе, поскольку ветра, перепады температур и сухой воздух негативным образом сказываются на ее состоянии.

Современный рынок косметологии предлагает своим покупателям широчайший ассортимент продукции такого плана. Хочу рассказать Вам о своем недавнем удачном приобретении: Бальзам для губ Indica Малиновый v.i.Cosmetics

• Полное название: Бальзам для губ Indica Малиновый v.i.Cosmetics
  • Бренд: v.i.Cosmetics
  • Производитель: Россия
  • Стоимость: 124 руб
  • Масса: 3 г
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Описание производителя:

Базовое ухаживающее средство для губ.Защищает деликатную кожу от воздействия негативных внешних факторов: мороз, ветер, сухой воздух в помещении.

Эффективно препятствует потере влаги, шелушению и ощущению «стянутости». Успокаивает, надолго увлажняет, улучшает внешний вид губ, делая их изумительно мягкими.

Эффективно питает, восстанавливает естественную эластичность кожи. За счет натуральных ингредиентов придает легкий естественный блеск.

Бальзам для губ находится в миниатюрной баночке-шайбе из прозрачного пластика,через который видно ее содержимое:

Обратная сторона просто прозрачная, без информационнвх наклеек:

Состав многокомпонентный и натуральный, содержит масла для интенсивного смягчения кожи и питания:

масло ши, масло персиковой косточки, оливковое масло, воск пчелиный, сок малины, пищевой ароматизатор «малина», пищевой краситель, витамины А,Е., фруктоза.

Вся необходимая информация указана на бумажном вкладыше, который идёт вместе с бальзамом:

Крышка из прозрачного пластика, винтовая, плотно закрывает баночку, самопроизвольно не откручивается. Под ней находится сам бальзам для губ:

Бальзам для губ имеет очень приятный и ненавязчивый аромат спелой сочной малины. Пахнет очень натурально и не резко. Я вообще не любитель резких запахов, особенно в уходовой косметике, так что такая отдушка пришлась мне по-вкусу!

Вкуса, кстате, бальзам не имеет, как иногда бывает, ни горечи, ни сладости не ощущаю, что немаловажно.

Когда я впервые открутила крышку, сначала испугалась, что бальзам оттеночный и будет окрашивать губы, но это не так, он придает лишь здоровый блеск и практически не заметен на губах, как ни странно. В баночке он имеет розовый пигмент, но он полупрозрачный, так что переживать, что цвет придаст или помаду перебьет собой не стоит!

Консистенция масляная (в составе 3 вида питательного масла, ещё бы), жирненькая в меру, легко набирается и распределяется по коже губ.

• Применение:

Нанести на губы, равномерно распределить. Рекомендован для ежедневного применения. Усилить целебный эффект бальзама поможет предварительное скрабирование губ. После процедуры кожа становятся ещё более гладкой, лучше воспринимает целебные компоненты бальзама. Хранить при комнатной температуре. Вдали от прямых солнечных лучей.

Я привыкла к бальзамам для губ в форме стика-помады, что удобно: выкрутил, намазал, закрутил. Здесь же формат другой. Я не люблю лазить пальцами в баночку с кремами, ибо это весьма не гигиенично, поэтому для нанесения крем-бальзама для губ использую кисть (продается отдельно, в набор не входит):

Так получается набрать необходимое для применения количество средства и равномерно распределить его по губам. Для одного применения мне достаточно вот такого количества бальзама, как на фото выше.

Бальзам легко наносится и равномерно распределяется по губам, довольно экономичен в нанесении благодаря своей текстуре, моментально смягчает губы, делает их нежными и блестящими

Когда кожа губ довольно сухая, я наношу его по несколько раз в день, а получив желаемый эффект, применение бальзама сводится к минимуму, что говорит о его пролонгированное действии, а не только ежеминутном устранении сухости кожи губ.

Пройдусь по основным обещаниям производителя:

Полностью согласна с этим, действительно, в морозную и ветреную погоду с этим бальзамом губы чувствуют себя комфортно, обветривания не происходит

Эффективно препятствует потере влаги, шелушению и ощущению «стянутости».

Это можно ощутить, нанеся его на губы перед сном. Утром и в течение дня кожа будет оставаться мягкой, увладненной и не стянутой.

Так как бальзам интенсивно смягчает кожу губ, происходит успокаивающее действие, кода не стянута, ей комфортно, губы мягкие. Полностью согласна с этим утверждением.

После нанесения бальзама, на губах появляется красивый блеск, естественный, без шиммера или блесток, это именно эффект влажных губ. Смотрится красиво и естественно.

✔️При ежедневном использовании этого бальзама, мне достаточно наносить его только перед сном. Расход получается экономичным.

✔️Губы мягкие, увлажненные, ровные без шелушинок и трещин.

✔️Этот бальзам станет отличной базой под помады, особенно для матовых, которые так любят подчеркнуть все несовершенства.

✔️бальзам действительно смягчает и заживляет кожу губ, делает их блестящими, здоровыми и красивыми.

Бальзам для губ Indica Малиновый v.i.Cosmetics к покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
KatenkA9рекомендует
хороший)
обожаю v.i.Cosmetics.
19.11.2019
Какая вкусненькая штучка ?
19.11.2019
Ох! Представляю его аромат!
Классный!
19.11.2019
Суперски выглядит на губах и пахнет классно! Но меня смущает формат, не очень нравятся бальзамы в баночках
Хороший бальзамчик. Но я не люблю такой формат, кисточку вечно надо искать или ватную палочку, пальцами как-то не хочется лазить (
Надо будет купить Smile
Очень приятный)
Какая прелесть, с удовольствием бы попробовала
20.11.2019
Ой, аромат наверное потрясающий Love