Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 11:51

Итальянская компания EvergreenLife Products выпускает немало замечательных средств для всесторонней поддержки организма, его хорошего самочувствия и правильного функционирования. Здесь очень важен наш иммунитет. Как принято считать, иммунитет начинается с питания и здорового желудка. И EvergreenLife Products специально разработала уникальный продукт в необычном формате - желе Olife c концентрированным экстрактом OLIVUM, добытым из листьев оливковых деревьев.

Желе Olife предназначено для налаживания работы желудочно-кишечного тракта, укрепления иммунитета, нормализации артериального давления и улучшения метаболизма. Я прошла полный 30-дневный курс этой БАД и сегодня хочу рассказать о ней и своих впечатлениях от приема.

Общая информация

Название - биологически активная добавка к пище Olife желе с концентрированным экстрактом листьев оливы OLIVUM

Бренд - EvergreenLife Products (Италия)

Масса нетто - 1050 миллилитров

Упаковка - 30 пакетиков по 35 миллилитров

Где приобрести - на официальном сайте производителя; у представителей

Сколько стоит - 5690 рублей

OLIFE Желе – это пищевая добавка, содержащая более 80% OLIVUM® в концентрированном виде и практичной одноразовой упаковке. Один пакетик объемом 35 мл обладает теми же полезными свойствами, что и 70 мл жидкого OLIFE.

Эксклюзивный, оригинальный и запатентованный производственный процесс создания OLIVUM® для желе связан с двумя дополнительными этапами. Первый этап – концентрирование, второй – вакуумизация полученного концентрата при низких температурах и гелеобразование путем добавления полностью натуральных ингредиентов, улучшающих состав и вкус конечного продукта.

Кроме того, OLIFE желе обогащено дополнительными натуральными ароматами, тщательно подобранными для придания ему приятного цитрусового привкуса.

OLIFE желе обладает мощным антиоксидантным действием и эффективно борется со свободными радикалами, улучшает метаболизм жиров и углеводов, помогает регулировать артериальное давление и нормализовать кровообращение.

Желе Olife поставляется в картонной коробке радостного и жизнеутверждающего желто-оранжевого цвета. На ее стенках размещены сведения о БАД, ее состав, рекомендации по применению и возможные противопоказания. Коробка закреплена клейкой пломбой, а внутри ее сделано два отделения, по которым разложены пакетики с желе.

Пакетики-саше изготовлены из плотного фольгированного материала. Один пакетик рассчитан на одно применение. Желе можно употребить прямо из саше или выдавить в неглубокую емкость и съесть ложкой.

Состав

Состав желе полностью натуральный. В основе желе - водный экстракт листьев оливкового дерева, обогащенный экстрактом календулы. Вместо сахара используется фруктоза.

OLIVUM® концентрированный водный экстракт листьев оливы (Olea Europea L.), водный экстракт цветов календулы (Calendula Officinalis L.), фруктоза, агент влагоудерживающий – глицерин, загуститель – ксантановая камедь, краситель – сахарный колер I простой, регулятор кислотности – лимонная кислота, натуральные ароматизаторы бузины, мандарина, апельсина, ванили, консервант – сорбат калия.

Пакетики с желе компактные, легкие, их удобно брать с собой. Упаковка невероятно практична, а сама форма выпуска в виде желе хороша тем, что продукт без проблем усваивается, не раздражая желудок, а мягко его обволакивая. Это особенно важно для тех, кто страдает синдромом раздраженного кишечника, колитами, изжогой и другими неприятными недугами, связанными с желудочно-кишечным трактом.

Цвет, аромат, текстура, консистенция, вкус

Желе имеет темно-оливковый оттенок и горьковатый цитрусовый аромат. Желе неплотное, оно больше напоминает густой гель, а его текстура нежная, как будто шелковая. БАД обладает оригинальным свежим вкусом с тонкой благородной горчинкой. В длительном послевкусии преобладают натуральная горьковатая свежесть оливок и цитрусов. Я не могу сказать, что желе Olife очень вкусное, но оно приятное, необычное, своеобразное. Я бы даже назвала его неким деликатесом, который надо распробовать, а потом наслаждаться его изысканным вкусом.

Мои ощущения и опыт приема желе Olife

Я принимала желе Olife на протяжении 30 дней, завершая им свой обед. Никаких побочных эффектов БАД не вызвала. Зато ее пользу я на себе прочувствовала очень хорошо. У меня улучшилось общее самочувствие, появилось больше бодрости. Многие сейчас болеют, а меня пока вирусы обходят стороной. Я считаю, что здесь немалую роль играет желе Olife.

Со стороны желудочно-кишечного тракта нет никаких проблем, хотя ранее меня частенько одолевали приступы изжоги и нарушения стула. С того момента как я начала принимать желе, ни изжоги, ни диспептических явлений не было.

Кроме того, у меня за весь месяц ни разу не повышалось артериальное давление. От давления я уже несколько лет пью специальные препараты, но гипертензия все равно периодически проявляется, особенно на фоне стресса. В период приема желе Olife с моим давлением все в полном порядке.

Я считаю, что биологически активная добавка желе Olife с концентрированным экстрактом листьев оливы OLIVUM эффективна и очень полезна. Она оказывает поддержку всему организму, оздоравливает, укрепляет иммунитет. По моему мнению, у продукта нет недостатков. Ну, разве что цена может показаться высокой. Хотя если учесть, что данная БАД произведена в Италии, а упаковка рассчитана на курсовой прием, то стоимость нормальная.

Плюсы желе Olife я бы обозначила следующим образом:

• форма выпуска в виде желе;
  • удобный формат приема один раз в день;
  • натуральный состав;
  • цитрусовый аромат;
  • приятный свежий вкус;
  • высокая эффективность в отношении поддержки всего организма;
  • удобная и практичная упаковка;
  • одна коробка желе рассчитана на курс.

Я рекомендую.

P.S. Эта БАД от EvergreenLife Products поможет наладить сон и настроение:

БАД на основе экстракта листьев оливы для расслабления, спокойствия и умиротворения. Привел меня в доброе расположение духа и помог одолеть бессонницу

P.P.S. Если вас заинтересовала продукция EvergreenLife Products, пишите, с радостью поделюсь контактами менеджера!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Высокая эффективность
  • Натуральный состав
  • Упаковка
  • Форма выпуска
  • Формат приема
Недостатки
  • Для меня нет
Елена Ромащенкорекомендует
Надо брать, 😌🥰😊☺☺☺
Надо тоже попробовать)
10.02.2023
Полезная добавка, возьму на заметку)
Действительно удобный формат приема
Интересно