Опубликовано 2 Май, 2024 - 13:31

Как же хочется чего-нибудь лёгкого, смешного, без войн и главное, можно не думать, все чаще, попадаются сериалы именно, боевики, но нашелся и один лёгкий, о нем и поговорим:

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Всего уже вышло два сезона.

Оценка на КиноПоиск: 7.5

Жанр: фантастика, фэнтези

Всего за два сезона вышло 16 эпизодов, но они по 20-30 минут, поэтому, можно и за пару дней посмотреть сериал, я растянула на две недели

Джен живет в мире, где у каждого есть суперсила. У всех, кроме нее.

О чём? Нам показывают друзей, которые живут в одной квартире, это Джен и парочка, ее подруга, с которой они со школы дружат и ее инфантил - парень, вроде бы, живут и живут, но проблема в том, что у всех есть супер сила, от самых полезных сил, до бесполезных, есть смешные, а есть и не очень, силы есть у всех вокруг, кроме Джен. А это значит, что она чужая среди своих, На нее косо смотрят, ее не понимают, Джен пытается всеми силами обрести свои силы, ведь они появляются у всех, примерно в 18 лет, а ей уже 25.

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Ой , про суперсилы можно говорить вечно, кто-то летает, кто-то проходит сквозь стену, кто-то самый сильный, а вот кто-то своим мягким местом может напечатать любой предмет, а ещё, кто-то может вызывать умерших, меня один момент там так зацепил, когда героиня говорила с умершим родителем, я б тоже так хотела... В общем, силы у всех разные и с мужем постоянно обсуждаем, это бы я взяла, а с этим вообще, не понятно, как жить...

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Мне в сериале больше всех нравится Кэрри, очень мудрая, симпатичная, веселая, но вот, то что она как мамочка своим друзьям и парню - это не весело, этому моменту тоже много будет времени уделено.

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Юмор: в сериале его достаточно и он взрослый, с детьми его не стоит смотреть, много интимных сцен, нет, без пошлости, все приятно смотреть, но у детей возникнут вопросы, да и для просмотра с детьми полно других фильмов и сериалов, этот точно только для взрослых

Актеры: ну как приятно посмотреть на молодых, неизвестных (мне), новых актеров, уже глаза болят, когда видишь одних и тех, же, тут же, молодые, интересные ребята, а мода, это что-то, я бы так не оделась наверное, но посмотреть приятно, дизайнеры или кто там костюмами занимаются поработали отлично, ну даже мужчина в лосинах выглядит эстетично, это надо уметь так сделать

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Музыкальное сопровождение: я обычно не замечаю, музыка для меня фон, но тут приятная, модная музыка

Сериал данный, это не только чтобы поржать, тут раскрываются и более серьезные темы, думаю, тут каждый найдет своё: предательство друзей, отношения, инфантилизм, отношения детей и родителей, сестер, да полно разных тем, где можно подсветить себе со стороны нужное и как это выглядит

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Не думала, что сериал так зацепит, но этот смог, хотя, к концу второго сезона начала подбешивать главная героиня - Джен, ну как подросток, а я как бабка постоянно ее критикую 😁 просто она лёгкая и искренняя, возможно, это и бесит.

Фоном сериал не посмотреть, просто не получится, нужно сесть или лечь и внимательно смотреть, а то многое можно упустить, тот же юмор, я если параллельно сижу в телефоне, то пропускаю что-нибудь смешное, приходится отматывать назад.

Сериал Экстраординарная / Extraordinary
Сериал впечатлил картинкой, очень похож на ещё один, но я забыла название, тут она больше коричнево-серая что-ли, даже, если герои одеты во все цветное, это кажется с коричневым поддоном, глаз не режет, просто говорю, как факт.

Сериал Экстраординарная / Extraordinary

Очень -очень понравился сериал "Экстраординарная", рекомендую к просмотру, нравится, что и сезона всего два, да и серии всего по 30 мин, вечером обычно хочется спать и 30 мин для просмотра самое то. Если не знаете, что посмотреть и хочется чего-нибудь лёгкого, без убийств и насилия, то Вам нужен именно этот сериал! Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Тут отзывы на мультфильмы

Тут отзывы на сериалы

Тут отзывы на фильмы

Тут отзывы на художественную литературу

Тут отзывы на деловую литературу

Тут отзывы на психологию и косметологию

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я - ВДА! Я дочь алкоголиков! Что делать, чтобы это забыть и пережить? Прочитать данную книгу! ⬇️

Достоинства
  • Атмосфера
  • Интересные суперсилы
  • Кэрри
  • Нет пошлости и крови
  • Новые незамыленные лица
  • Юмор
▪●★pakost★●▪рекомендует