Elaytis Антицеллюлитное крио-обертывание Marine - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Elaytis

• 08.10.2019 - 19:27
    Шоколадное обертывание от целлюлита в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | За эти 25 минут в день тело скажет вам спасибо
    У российского бренда ухаживающей косметики moDAmo есть два типа антицеллюлитного обертывания для тела: холодное (крио) и горячее (термо). Я решила немного остудиться и выбрала крио-обертывание, к тому же у меня наблюдаются проблемы с венами, поэтому термо-эффект нежелателен.
  • 16.07.2015 - 15:36
    Все будет в шоколаде! Как я делаю антицеллюлитное шоколадное ОБЕРТЫВАНИЕ? Расскажу свой рецепт. + Пошаговые ФОТО процедуры и ВИДЕО
    Мне всегда хочется, чтобы процедуры для красоты и здоровья тела приносили в первую очередь удовольствие, как от самого процесса, так и от результата. Поэтому, я обычно их превращаю в маленький праздник души и тела, внося приятные мелочи в такой ритуал.
  • 05.04.2016 - 07:52
    Восхитительное горячее обертывание с потрясающим запахом и удобной консистенцией. НО! Чтобы оно «растворило» целлюлит, сначала нужно прорастить капилляры!
    Если ваша цель - сделать кожу нежной, бархатистой и упругой смело покупайте этот продукт! Он дает превосходный результат с первого же применения. Кожа персик! Когда муж проведет по вашим бедрам рукой, он подумает, что к нему в постель забралась сама Джессика Альба, я вам клянусь!
  • 12.07.2018 - 22:33
    Полкило действительно работающего средства за копейки! Долой целлюль и объемы!
    Обертывания люблю делать в домашних условиях. Все просто, а результат как после салонной процедуры. Так зачем платить больше? Прошла курс LPG-массажа, а после начала делать антицеллюлитный ручной массаж.
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 06.08.2013 - 22:13
    Я от него в восторге! Кожа как у младенца!
    Уже давным давно я хотела серьезно заняться своим телом и привести его в порядок.Но как-то времени не хватало,работала по 13 часов на ногах, да и лень давала о себе,что уж тут скрывать. Потом я забеременела и после родов све только во много раз усугубилось.
  • 06.08.2013 - 22:57
    Использую для закрепления обертывания для похудения.
    После родов целью 1 было похудение,подтяжка кожи,борьба с циллюлитом и приведение своего тела в порядок. Для этого было прочтено огромное количество статей,отзывов, составов различных средств. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я остановилась на натуральных средствах марки Elaytes.
  • 25.11.2014 - 06:25
    Шоколадная антицеллюлитная маска, которую хочется съесть (фото до и после)
    Доброго времени суток! Бороться с целлюлитом я обычно начинаю, когда жареный петух в жо.. клюнет с приходом лета или перед грядущим отпуском. А все природная лень, которая родилась раньше.
  • 07.12.2018 - 11:24
    Что сделать, чтобы избежать его появление или что делать если он уже появился? Хочется фотографировать не только лицо на фоне пляжа??? Я знаю ответы на все подобные вопросы)))
    Доброго времени суток! Продолжу я пожалуй целлюлитную тему! Мне кажется это всегда актуально, да и негодования по этому поводу выбито на подкорке большинства особей женского пола, я не исключение))) Мы знаем о нем все: Откуда берется? Как бороться? И все таки, я одна такая или он есть у всех?
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.